Купраш Елена Владимировна

Терапевт
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Купраш Елена Владимировна - терапевт высшей категории. Специалист широкого профиля оказывает помощь в ранней диагностике, лечении заболеваний и профилактических мероприятиях. Проводит консультационные приемы, решает общие вопросы. Специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Собирает полную информацию о пациенте, проводит первичный осмотр. В компетенцию специалиста входит стандартный комплекс мероприятий, направленных на определение общего состояния человека. Принимает в частном порядке согласно утвержденному графику.

Мария Федоровна
Не знаю, что бы мы делали без такого замечательного врача! Всегда рассказывает, что нужно делать для быстрого выздоровления, меряет давление и выписывает при необходимости направления на анализы. Очень тактичная и не навязывает лечение, просто советует, что делать.