Кириця Наталья Сергеевна

Педиатр, Инфекционист
Викликати лікаря додому
Врач Наталья Сергеевна предоставляет консультационно-диагностические услуги в области педиатрии, специализируется на детских инфекционных заболеваний, проводит лечение и профилактику острых респираторных вирусных инфекций, гельминтозов, контактных и аллергических дерматитов, осуществляет выезд на дом.

Мама Віра
24 травня '19р.
Гарна лікар, їхали до неї з іншого міста і не пожалкували ні хвилини. У моєї дитини є певні особливості, тому від нас завжди відхрещувались спеціалісти, а Наталія Сергіївна нам допомогла. До того ж завдяки їй, ми почали складний і такий боязкий шлях вакцинації!
Сергей
Ребенок в садике подхватил какую-то заразу. Записались на прием к Кирице. Давно мне этого врача нахваливали и не зря. Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Сразу разобралась, что к чему, помогла быстро избавиться от проблемы. Очень довольны!