Гальчукова-Сахно Анастасия Анатольевна

Эндокринолог
21 рік досвіду
Эндокринолог Гальчукова-Сахно Анастасия Анатольевна специализируется на вопросах гормонального регулирования организма и различных нарушениях, возникающих в этой функции. Проводит консультацию по вопросам работы эндокринной системы. Диагностирует заболевания, определив катехоламины в моче и крови, а также антитела, относящиеся к тиреоглобулину. Лечит сахарный и несахарный диабет, эндемический зоб, нарушения метаболизма кальция и обмена других веществ, аутоиммунный тиреоидит, болезни щитовидной железы. К тому же, специализируется на проведении корекциигормонального баланса. Устраняет половую дисфункцию.

Жанна
22 травня '18р.
Анастасия Анатольевна - настоящий профессионал. Лечусь и наблюдаюсь у нее уже 5 лет. Внимательная, компетентная и тактичная. Таких хороших врачей показывают в фильмах. Рекомендую всем, кому нужен настоящий и знающий доктор.
Екатерина
Прекрасный доктор!
Александра
Наблюдалась некоторое время. Установили точный диагноз. Врач назначила мне лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
25 квітня '16р.
К доктору пришла по совету подруги. Наблюдаюсь с тиреоидитом. Всем довольна!
Екатерина
Поменяла много врачей , остановилась на Анастасии Анатольевне , очень внимательная и приятная ❤️