Гальчукова-Сахно Анастасия Анатольевна

Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории Гальчукова-Сахно Анастасия Анатольевна специализируется на вопросах гормонального регулирования организма и различных нарушениях, возникающих в этой функции. Проводит консультацию по вопросам работы эндокринной системы. Диагностирует заболевания, определив катехоламины в моче и крови, а также антитела, относящиеся к тиреоглобулину. Лечит сахарный и несахарный диабет, эндемический зоб, нарушения метаболизма кальция и обмена других веществ, аутоиммунный тиреоидит, болезни щитовидной железы. К тому же, специализируется на проведении корекциигормонального баланса. Устраняет половую дисфункцию.

Екатерина
16 ноября '19г.
Поменяла много врачей , остановилась на Анастасии Анатольевне , очень внимательная и приятная ❤️
Жанна
22 мая '18г.
Анастасия Анатольевна - настоящий профессионал. Лечусь и наблюдаюсь у нее уже 5 лет. Внимательная, компетентная и тактичная. Таких хороших врачей показывают в фильмах. Рекомендую всем, кому нужен настоящий и знающий доктор.
Екатерина
24 октября '17г.
Прекрасный доктор!
Александра
17 октября '16г.
Наблюдалась некоторое время. Установили точный диагноз. Врач назначила мне лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
25 апреля '16г.
К доктору пришла по совету подруги. Наблюдаюсь с тиреоидитом. Всем довольна!

• 2002 г. – Днепропетровская медицинская академия.

• 2014 г. – тематическое усовершенствование, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2014 г. – предаттестационный цикл, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• Украинская диабетическая ассоциация.