Цередиани Акаки Давыдович

УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Врач Цередиани Акаки Давыдович - акушер-гинеколог высшей категории. Проводит комлексное обследование органов малого таза. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Подбирает индивидуальные схемы терапии бесплодия. Помогает в планировании беременности, ведет рожениц. Специализируется на перинатальной диагностике. Оказывает консультационные услуги. Принимает пациентов в частном порядке. Регулярно повышает квалификацию, что позволяет доктору справляться со сложными патологиями репродуктивной системы.

Таня П.
На счет лечения гинекологических заболеваний не могу сказать какой специалист, но УЗИ делает хорошо. Подруга наблюдалась у него в течение всей беременности, говорила тоже, что замечательный врач. Так что девченки, если необходим специалист, не раздумывая записывайтесь на прием. Не пожалеете.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець, консультант з лактації