Лікарі урологи в Києві (метро Вирліца)

Інга
Лікар просто супер! Рекомендую! Нещодавно лікувалася у нього. Спеціаліст від Бога. Данні ним рекомендації допомогли зрозуміти мені суть моєї проблеми. Дякую!
04 січня '20 г.
Не так давно у меня диагностировали заболевание почек, если я правильно помню - пиелонефрит. По совету своего доктора, я обратилась к Владимиру Александровичу, он как раз специализируется на лечении этого заболевания. Он с легкостью меня вылечил, за что ему спасибо.
13 квітня '17 г.
Игорь
Грамотный и тактичный доктор. Провел действительно эффективное лечение. Я благодарен Владимиру Александровичу за оказанную помощь.
22 березеня '17 г.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
22 квітня '17 г.
Уролог, лікар УЗД
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению: сексуальных патологий, заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Является УЗИ-диагностом мошонки, полового члена, простаты и мочевого пузыря. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.3
Уролог
Займається лікуванням чоловічого безпліддя, порушень статевої функції у чоловіків, передчасної еякуляції, ожиріння у чоловіків, нетримання сечі, лікує ЗПСШ, сечокам'яну хворобу, пієлонефрит.
Уролог, УЗД-фахівець
Лікар проводить широкий спектр діагностичних, ендоурологічних маніпуляцій і операцій при сечокам’яній хворобі, гіперплазії передміхурової залози і новоутвореннях сечового міхура та операції на органах сечовидільної системи та репродуктивних органах.