Белобровая Лидия Алексеевна

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Предоставляет консультативные услуги. Проводит консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности. Эффективно лечит патологии шейки матки, аднексит, кисту яичника и др. Владеет многими современными методиками диагностики и лечения. Регулярно принимает участие в семинарах и научно-практических конференциях по своему профилю.

Вита
На приеме у Белобровой мне всегда комфортно. С ней легко обсуждать все женские проблемы. Работу свою знает очень хорошо. Обладает потрясающей чуткостью, отзывчивостью и высокими профессиональными навыками. Меня вытягивала уже не раз. Были эрозии, кисты, полипы, воспаления придатков. Словом целый букет. Всегда помогала.
Ксения
Была на консультации у Болобровой по поводу кисты яичника. Уже предложили оперироваться, но мне бы не хотелось так кардинально лечиться. Лидия Алексеевна все изучила, не стала меня пугать. Ответила на все вопросы и расписала свою схему лечения. Мне врач понравилась, чувствуется многолетний опыт. Решила, что операция подождет, и стоит довериться этому гинекологу. Рада, что интуиция меня не подвела. Спасибо, обошлась без операции.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець