УЗДГ (ультразвукова доплерографія) в Києві цілодобово

УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 1800 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 2040 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 900 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 1150 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 850 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 930 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 630 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 980 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 600 грн.
УЗДГ (ультразвукова доплерографія) 600 грн.
4,0
Знайдена 1 клініка

Сб Нед Цілодобово
Элла
Для тех, у кого есть сомнения при выборе данного роддома – не сомневайтесь! Для нашей семьи это было лучшим решением!
Для тех кто сейчас думает где рожать, я точно могу сказать выбирайте Адонис!!!!
Тоня
Хочу в который раз подтвердить все слова,которые написаны в комментариях ниже-все правда!!!!Если кто -то в поиске роддома или еще сомневается в выборе Адонис,настоятельно рекомендую — только сюда!
Юля
Приветливый, компетентный персонал, красивая зеленая территория, светлые тона внутри самого здания, тематический интерьер, отсутствие больничного запаха, да и в принципе отсутствие сходства с больницей – все это создало настолько хорошее первое впечатление, что выбор в пользу ADONIS был сделан сразу, и другие варианты мы даже не рассматривали.
Катя
Здесь разрушают стереотипы о том, что роды – это больно и страшно
После пребывания в ADONIS остались самые приятные и теплые воспоминания.
ADONIS
Київ с. Бузова, вул. Садовського, 34 А
Акушерський стаціонар "Адоніс" входить в мережу медичних центрів столиці, спеціалізується на наданні кваліфікованої медичної допомоги під час вагітності та пологів. Тут працюють досвідчені лікарі вищої кваліфікаційної категорії: акушери-гінекологи, неонатологи, анестезіологи, лактологи, психологи.