Рентген зуба в Києві - Подол

Рентген зуба 890 грн.
Рентген зуба 460 грн.
Рентген зуба 360 грн.
Знайдено 2 клініки

Лучшая клиника для лечения детей! Ульяна Петровна нашла подход к нашему сыну с первого посещения. Лечение зубок без боли. Есть возможность лечения во сне.
Юрий
Лікував зуби за рекомендацією в цій клініці у доктора Ліліка Сергія Васильовича. Зберегли навіть той зуб, який рекомендували видаляти в двох інших клініках. Сподобався індивідуальний професійний підхід і приємна атмосфера. Рекомендую.
Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Лера
Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!
Алексей
Предложила мне щадящий путь решения проблемы, хотя в бесплатной клинике сказали "только оперировать". Не пожалел о своем выборе, терапия оправдала себя и дала результат
Вячеслав
К сожалению, моя проблема оказалась серьезной и потребовала дополнительной помощи от сотрудников хирургического отделения, однако Викторие Константиновне за ее помощь я благодарен
Астра Дент
Клініка Astra Dent (Астра Дент) — це медичний заклад спеціалізованого типу, в якому пацієнти можуть отримати стоматологічну допомогу. Лікарі центру стажувалися за кордоном.
  • Рентгенівський знімок 180
  • 3D діагностика обох щелеп з розшифровкою за допомогою штучного інтелекту 900
  • 3D діагностика: СНЩС 720
  • 3D діагностика: верхня та нижня щелепа 890
  • 3D діагностика: одна щелепа 460
  • 3D діагностика: сегмент 360
4,3
Спеціалізований медичний центр "Стоматологічна клініка доктора Дахно" почала функціонувати в 1997 році.