Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) в Києві (метро Чернігівська) в суботу

Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 1060 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 1650 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 1250 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 375 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 400 грн.
Знайдена 1 клініка

Сб
Делала КТ на Краковской. Приятный персонал. Качественные обследования. Отзывчивый медперсонал,это важный момент,так как в наше время это редкостью можно назвать. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
Павел
Рекомендую - делают все профессионально, аппаратура современная. Качество снимков действительно очень высокое. Если нужен прицельный снимок именно в челюстно-лицевой зоне - считаю, этот центр - лучший вариант.
Катерина
Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Київ вул. Краківська, 13 В
м.Чернігівська12 4 м.Дарниця13 5
Діагностичний центр "ЕКО 3D КТ" на Краківській входить до великої мережі медзакладів комп'ютерної томографії, спеціалізується на високотехнологічній діагностиці щелепно-лицьової зони. Візуалізація здійснюється за допомогою новітнього обладнання, що дозволяє виявити навіть незначні зміни носових пазух, кісток черепа, верхньої та нижньої щелепи, внутрішнього...