Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) в Києві (метро Чернігівська)

Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 1060 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 1650 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 1250 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 375 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 400 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Світлана
Іванна Михайлівну кращий лікар. Все зробила без болю. Сміливо можу рекомендувати стоматологію на Троєщині Баркон!
Евгений
Лечил зубы в стоматологии на Троещине. Очень рад что обратился именно сюда. Всё очень понравилось в обслуживании и в цене. Рекомендую!
Надежда
Замечательная клиника, цены вполне доступные. Хорошие врачи, спасли мне зуб быстро и безболезненно. Рекомендую всем стоматологию Баркон на Троещине!
Замечательная клинка, лечим зубы всей семье на протяжении 10 лет. Все доктора очень хорошие специалисти, но особенно нравится Неила Наталья Николаевна. Спасибо вам большое !
Александра
Сегодня посетила стоматологию Баркон на Троещине впервые. Делала профессиональную чистку зубов. Перед процедурой доктор рассказал мне все этапы проведения чистки и сделал полный осмотр всех зубов. Сама чистка была безболезненной и даже приятной. У меня остались только положительные впечатления и эмоции. Рекомендую однозначно!
Олег
После того как мне сделали атипичное удаление 8-ки за 15 минут и после этого на следующий день мне не пришлось пить обезболивающего - могу смело порекомендовать эту стоматологию. После Баркон стоматологии у вас навсегда пропадёт страх врачей !
Диагностики ЕКО 3D КТ
Київ вул. Краківська, 13 В
м.Чернігівська12 4 м.Дарниця13 5
Діагностичний центр "ЕКО 3D КТ" на Краківській входить до великої мережі медзакладів комп'ютерної томографії, спеціалізується на високотехнологічній діагностиці щелепно-лицьової зони. Візуалізація здійснюється за допомогою новітнього обладнання, що дозволяє виявити навіть незначні зміни носових пазух, кісток черепа, верхньої та нижньої щелепи, внутрішнього...
Київ вул. Оноре де Бальзака, 60 , Троєщина
м.Чернігівська14 м.Лісова22
Спеціалізована клініка "Баркон-стомат" надає комплексне і ексклюзивне стоматологічне лікування.