Жагло Світлана Іванівна

Гінеколог
Лікар першої категорії
Доктор Жагло Світлана Іванівна приймає пацієнток з больовими синдромами, діагностує і лікує ендометріоз, молочницю, ерозію шийки матки. При виявленні кістозних утворень в яєчниках використовує консервативні методи лікування. Займається підготовкою молодих жінок до вагітності, дає рекомендації по підбору контрацептивних засобів.
Запоріжжя вул. Сєдова, 3 р.Вознесенський

Екатерина
Отличный специалист! Наблюдаюсь уже года три, очень внимательно проводит осмотры.Проходила у нее лечение все успешно и с ней совсем не страшно, хорошо что у нас есть такие специалисты!!!!
Очень опытный и внимательный врач, нравится, что осмотры проводит аккуратно и бережно. Всегда уделяет внимание даже мелочам, если что не так, обязательно проверяет, первые симптомы болезни точно не упустит. Прекрасный специалист
Екатерина
Замечательный специалист!!! Умная,интересная, светлая женщина, очень внимательная и ответственная!Достойный специалист и достойная женщина в сфере своей деятельности!Дай Бог крепкого здоровья такому замечательному и незаменимому человеку !!!