Яцюта Виктория Васильевна

Ортодонт
Доктор Яцюта Виктория Васильевна занимается ортодонтической стоматологией. Консультирует, исправляет прикус и выравнивает зубы у пациентов взрослого и детского возрастов. Для этого использует процедуры установки брекетов и пластин. Также применяет капы и миофункциональные аппараты. Лечит гингивит, стоматиты и пародонтиты. Кроме того, решает проблему сверхкомплектных зубов.

Мария Игоревна
Яцюта опытный и талантливый стоматолог. Мне важно, чтобы зубы были здоровы и выглядели на 120%. И Виктории удается блестяще справляться с этой задачей. Очень довольна!
Нина
Пломбу поставила без боли, я даже не ожидала такого умелого подхода к работе. Это лучший стоматолог из всех существующих!
Эдуард
Помогла выровнять зубной ряд, хотя это казалось невозможным
Наш семейный стоматолог. Недорогие и качественные услуги
Кристина
У Валентины проходила профессиональное удаление камней, затем она пломбу ставила на передних зубах. Все сделала аккуратно и качественно.
Нина
14 травня '16р.
Чувствуется, что Виктория вкладывает в свою работу все знания, старание, терпение. Спасибо за лечение, побольше благодарных пациентов!