Ткачук Сергей Васильевич

Стоматолог
Стоматолог занимается лечением зубов под наркозом. Предоставляет услуги по лечению флюса, корневых каналов зубов, кариеса, кисты зуба.

Отличный врач! Посоветовала коллега обратиться именно к нему. Я так долго не могла найти именно "своего" доктора, всегда был страх и недоверие в стоматологическом кабинете. Доктор Сергей очень внимательный и внушает доверие, рассказывает как, что и для чего будет делать. Я вылечила свои зубки у него и сделала "голливудскую улыбку" модными сейчас супер тонкими керамическими винирами(я теперь такие слова знаю!) :)Сергей Васильевич обучался и продолжает обучаться за границей у всемирно известных стоматологов, не стоит на месте, а развивается с наукой! Спасибо Вам, доктор!!!Буду всем рекомендовать Вас!
Нила Петровна
Отличный стоматолог, хотя и молодой. Все сделал качественно, красиво. Теперь я буду к нему обращаться регулярно.
Приятный молодой человек. Предоставил квалифицированную помощь
Роман
Обращался к нему с ужасным флюсом. Операцию провел профессионально и быстро