Відгуки на Консіліум Медікал (Consilium Medical), медичний центр

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Максим С.
Очень понравилась клиника. Рекомендую
Лупаина А Н. -лучший специалист своего дела, делала узд и консультировалась как у флебологу, очень помог решить проблему!
Олекесій
Хочу поділитися своїм дуже позитивним враженням про Медичний центр «Консіліум Медікал» у м. Києві , куди я звернувся для консультації лікаря кардіолога. Від самого початку візиту до клініки, мене вразила дуже доброзичлива атмосфера та професійний підхід персоналу. При реєстрації мене уважно вислухали, допомогли заповнити всі необхідні документи та надали всю необхідну інформацію про подальші дії. Я потрапив на прийом до лікаря кардіолога Оксани Степанівни Решотько. Лікар була привітна, уважно вислухала мої скарги, прояснила ситуацію щодо мого здоров'я та медичної історії. На основі цього, провели комплексний медичний огляд, зробили ЕКГ та замовив додаткові дослідження, включаючи УЗД серця. Під час УЗД діагностики мене приємно здивувала новітня технологія обладнання та уважність лікаря, Ірини Володимирівни Потапкової. яка проводила процедуру. Вона чітко пояснювала кожний етап дослідження та відповідала на всі мої запитання. Крім того, клініка мала дуже затишний і комфортний інтер'єр, що створювало сприятливу атмосферу для пацієнтів. Найприємніше було те, що результати моїх досліджень були готові дуже швидко. Оксана Степанівна детально пояснила мені їх і дала рекомендації щодо подальшого лікування та профілактики серцево-судинних захворювань. Перебуваючи в медичному центрі «Консіліум медікал» я відчував себе впевнено і знаходився у добрих руках професіоналів, які ставлять на перше місце добробут своїх пацієнтів. Раджу цю клініку всім, хто шукає високоякісну медичну допомогу та турботливий підхід!
Я рада, что мне посоветовали доктора клиники "Консилиум Медикал" дерматолога Гусак Ольгу Сергеевну. Сказали, что она профессионал высочайшего уровня. Я уже потеряла веру, что кто то мне сможет помочь, но все-таки решилась Хочу поблагодарить Вас, дорогая Ольга Сергеевна. Вы действительно доктор от Бога, грамотная, внимательная и очень доброжелательная. Много лет меня мучили неправильным лечением. Ольга Сергеевна, Вы сразу поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я как на свет народилась! Дорогая Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное!
Віталій
08 травня '23р.
Дякую всім співробітникам клініки за їхню чуйність, професіоналізм!! Побільше б таких клінік!!
Олег
вылечил больного - потерял клиента! Вот девиз этой клиники консилиум медикал, обходите стороной этот базар-вокзал
Андрей
Больше двух баллов ⛔не могу дать. Были год назад в этой шараге, думаю сейчас ещё там хуже. Сервис на нуле, на деньги очень падкие (не вовремя оплатил, лечение приостанавливают, в это время с пациентом может быть что угодно), видимо руководство или собственники не имеют совести!
Дякую велике клініці за допомогу в одужані. Лікарі професіонали своєї справи які знаходяться на зв'язку 24/7. Медперсонал молодчинки: уважні, дбайливі, співчутливі!
Григорий
Остовляю ещё один плюсовой отзыв,потому что не ошибся что попал в эту клинику.Огромное спасибо Лучко Светлане Васильевне за чуткость,внимательность,правильное результативное лечение...
Виталий
Хотел бы выразить благодарность всем работникам клиники!! Огромное спасибо! Настоящие
Виталий
Ефимова Светлана
Делала операцию в этой замечательной клинике в июле 2021 году. Очень благодарна всему персоналу клиники, всё внимательные, доброжелательные. Особенная благодарность хирургу Багрию Алексею Сергеевичу. Вы очень хороший доктор и замечательный человек. Я видела как вы за меня переживали искренно Спасибо. Очень хочется поблагодарить прекрасного гастроэнтеролога Лучко Светлану Васильевну. Спасибо, вам, за вашу улыбку и профессиональные советы. Пусть Господь благословит всех вас, дорогие медики.
Григорий
Первое впечатление супер
Хочу выразить благодарность клинике, врачам работающим в клинике. За оперативное лечение,реабилитацию и сопровождения врачами в любое время суток. Благодарю Алёхину Марину Александровну и Орчакова Владимира Александровича за чуткое отношение, профессионализм. За время пребания в клинике, очень внимательный, чуткий персонал.
Пампуро Александра
Хочу выразить благодарность всем, кто работает в медицинском центе "Консилиум Медикал". Здесь приятно находиться и лечиться, начиная с рецепшн, где меня заботливо приняли, все обьяснили и зарегистрировали и заканчивая работой всего мед персонала. Врачи и мед.сестры всегда внимательны и хорошо относятся к пациентам. Волей случая, я стала участницей 2х месячного клинического исследования , обозначим условно "Здоровье" . Вела меня врач Анна Владимировна Полякова. Которая является не только терапевтом, гастроэнтерологом и пульмонологом в одном лице, но еще и прекрасно проводит диагностику на УЗИ, объясняя пациенту все подробно , а так же легко берет венозную кровь на анализ. Ибо у меня скрытые вены и это всегда проблема. А тут минута-и готово. Так же приятно было иметь с ней возможность общаться и получать врачебные указания не только во время приема в клинике, но и в телефонном режиме, когда у меня возникала такая необходимость. Я всегда получала консультацию. Рекомендую этого талантливого доктора. Думаю обращаться в эту клинику и в дальнейшем. Потому что здесь, вам уделят внимание, помогут и вы получите необходимое лечение. Оцениваю клинику на 10 баллов. Приходите, не пожалеете. Спасибо так же директору клиники и всему персоналу. А так же особая благодарность врачу Лучко Светлане Васильевне.
Владимир Муравей
Хочу выразить свою благодарность Поляковой Анне Владимировне! Мой отец, в возрасте 83 года, был госпитализирован в данную клинику с диагнозом "острый холецистит". Была проведена операция и уже через три дня папа оказался дома. Анна Владимировна показала себя как прекрасный специалист, терпеливый и внимательный врач, небезразличный и заботливый человек. Большое Вам спасибо!
Коломієць Любов Миколаївна
Хочу висловити подяку лікарям, обслуговуючосу персоналу, мій візит почався з рецепшина, де ввічливо мене прийняли, завели картку, потім з великою увагою взяли аналіз крові, потім запросили до узі кабінету, де лікар Потапкова дуже уважно зробила обстеження, а ось робити гастроскопію я панічно боялася, але лікар Багрій О. С, розвіяв мій страх і зробив обстеження на найвищому рівні, потім я була у гастроэнтеролога на консультації. Лучко Світлана Василівна ____лікар з Великої літери, поговоривши з нею можна вважати що половина лікування вже відбулося, чуйна, уважна, ніжна, має всі якості, які так необхідні нам пацієнтам, Світлана Василівна Лучко_це найкращий лікар, як людина дуже чуйна і не байдужа до чужої болі, дякую вам усім, я залишилася задоволена відвідавши медичний центр "Консиліум медікал
Вадим
Кардиолог Мельниченко Наталия Валентиновна - профессионал очень высокого уровня с необходимыми для врача человеческими качествами. Благодаря этому, я как пациент понял, почему ранее обращался к врачам только в случае совершенно крайней необходимости. Вызывают также только положительные эмоции руководство и персонал клиники за созданное обеспечение комфорта во время пребывания и лечения. Спасибо !!!
Пампуро Александра Владимировна
Очень хорошая клиника. Мед. персонал внимательный. Особую благодарность хочу выразить гастроэнтерологу высшей категории Лучко Светлане Васильевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Она очень знающий и толковый специалист. А так же душевный и добрый человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и профессиональным методом лечения.
оля
Замечательная клиника. Прекраснейший мед персонал. Особая Благодарность Гончарук Жанне Павловне
я восхищена вашей клиникой. Слаженностью и оперативностью в работе ваших сотрудников.Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу за их отношение к пациенту за их не легкую работу. Особенно от всей души благодарю врачей ночного дежурства которые оказали мне неоценимую помощь.Очень благодарна замечательному доктору моему лечащему врачу Коржук Валерию Александровичу невропатологу Рыбалка Ольга Юрьевна дерматолог Гусак Ольга Сергеевна лор Логинская Романа Игоревна узи Потапкова Ирина Владимировна. низко кланяюсь им . А еще огромное спасибо за заботу всем медсестрам и санитарочкам. Отдельное спасибо медбрату Антону имедсестре Катюше. Еще раз огромное спасибо за ваш труд . Желаю всему коллективу благополучия и процветания. Карпинская Т. А. Находилась в стационаре с 17.02 по 22.02
Огромная благодарность Логинской Романе Игоревне за профессионализм и человечность.
Хочу выразить свою благодарность Логинской Романе за профессиональный подход , тактичность и положительный настрой.Очень рада своей встрече с Лор доктором!
Валентин Геннадиевич
После обследование в местной больнице, поставили подозрение на онкологическое заболевание. Уже и назначили курс лечения. Я решил не спешить и сдал в другой лаборатории анализы, а также обратиться к онкологу с современным опытом Беликовой Анны. После осмотра, проведения всех нужных обследований, и анализов с нескольких независимый лабораторий, мой диагноз, поставленный в поликлинике не подтвердился. Спасибо внимательной и профессионализм.
Руслан
Нужно было быстрое провести оперативное лечение органов грудной полости. Знакомые порекомендовали врача хирурга с большим опытом Харченко Дмитрия Арсеньевича. Спасибо ему, что он быстро откликнулся и решил мне помочь. Сделал все профессионально аккуратно. Однозначно рекомендую данного врача высшей категории.
Искали в городе хорошего гастроэнтеролога, кумовья посоветовали Герасименко Оксану Николаевну. Заметила, что после интенсивной тренировки начало тошнить, а иногда и рву жёлчью. Уже доставала жёсткая изжога. После обследования и проведения анализов, был поставлен диагноз «гастродуоденит», назначен курс лечения с диетой. После лечение чувствую себя хорошо и потихоньку перехожу на простую еду.
Анастасия
С Людмилой Васильевной сотрудничаем уже не один год. Часто обращались за диагностикой и назначением лечения. К детям умеет найти подход, причем если даже дети капризные, но врача слушаются всё равно. Когда б мы не обратились, всегда найдет минутку и уделит вниманием. Дети не бояться ходить к ней на приём. Рекомендую.
Дмитрий
Я служив в роте почетного караула, там очень много приходилось маршировать. После армии начало беспокоить правое колено. В местной больнице назначили мази, которые временно помогали и давали временный эффект. Решил обратиться к специалистам, а именно к врачу терапевту Коржук Валерию. После консультации и полной диагностики поставили диагноз артрит коленного сустава, с последующим курсом лечения. Рекомендую.
Карина
Заметила у своего сына на руке бородавку, да еще и в таком месте, а именно на кисте руки сверху, где еще через ее проходить вена. Пробовали не традиционные методы борьбы с бородавкой, ездили в село к «бабушке-знахарке», обращались к потомственным целителям, но все без толку. Лишь обратившись к опытному дерматологу Гусак Ольге Сергеевне, мы увидели лучик надежды и возможный конец эпохи борьбы с бородавкой. После курса лечения, мой сын избавился от данной дерматологической патологии.
Вита
К Марианне Васильевне хожу на косметологические процедуры как к себе домой. Началось все с того, что лечила у нее акне. Затем начала делать пилинг кожи лица, попробовала восковую эпиляцию. Очень классно, когда специалист обладает хорошими знаниями в области косметологии и различными техниками.
Маша
Доктор Гармиш сегодня выполнял моей маме артроскопию тазобедренного сустава. Процедура прошла успешно и без проблем. Благодарю Андрея Романовича за человечность и профессионализм!
Боли мучают моего отца уже давно, но все никак не могла уговорить его сходить к врачу. И вот наконец-то записала на консультацию к Ирине Васильевне. Отличный специалист, помогла убедить отца начать курс лечения, теперь он чувствует себя немного лучше. Терпеливый и компетентный доктор.
Стас
Консультировался у этого доктора перед операцией у брата, были сложности наркозом. Прекрасный специалист, помог в решении проблемы. Операция прошла успешно именно благодаря знаниям доктора Шевченко
Доктор консультировал мою маму, у нее больное сердце. Консультация прошла отлично, по деловому, по существу все маме и мне объяснил, ответил на вопросы понятно, выписал необходимые препараты. Маме все понравилось, она была довольна вниманием врача.
Выражаю благодарность доктору за ее работу. Лечение было длительным, сложным, но сейчас я справилась, теперь мне гораздо лучше. Периодически буду обращаться для профилактики и контроля за болезнью. Огромное спасибо врачу за труд.
Валерия
Большое спасибо доктору Логиновской! Помогла нашему малышу, когда болели ушки. Осмотр ведет очень хорошо, к деткам относится бережно, с улыбкой. Все назначения выполнили и теперь здоровы.
Екатерина
Когда шла на УЗИ, то страшно нервничала, волновалась. Как оказалось, все в порядке. Врач очень внимательный, терпеливый, успокоил меня, объяснил. Чтобы больше так не нервничать, не буду больше откладывать профилактические осмотры в долгий ящик.
Отличный доктор Жанна Николаевна, наблюдаюсь у нее уже год и всем очень довольна. Она всегда внимательная, все доходчиво объясняет, помогает подобрать правильные контрацептивы, чтобы мне подошли. Квалифицированный гинеколог, тактичная, знающая, современная.
Максим
Доктор Полякова с нашей семьей работает уже несколько лет. Прекрасный специалист, хорошо, когда один и тот же доктор ведет всех членов семьи. Всем оперативно помогает, иногда даже может быстро подсказать что и как. Мы довольны своим выбором врача.
Єлизавета
Хароших врач , все на вишем уровне
Лена П.
Добрый день, пишу здесь благодарность Богдане Ярославовне, моей спасительнице! С детства страдаю сахарным диабетом, появились проблемы и по женски и с лишним весом, она оказала мне помощь, придерживаюсь только ее советов и рекомендаций, все наладилось, жить стало легче.
Семья Дремовых
Андрусишин Богдана Ярославовна оказывала нашей семье услуги диагностики и лечения бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией. С детства у меня были проблемы с щетиновидной железой, а у мужа сахарный диабет. Так что с нашими проблемами она справилась очень хорошо, ждем пополнение. Спасибо.
29 травня '18р.
Замечательный доктор, помогла поставить маму на ноги за 4 дня, очень грамотный специалист, а ситуация казалась почти непоправимой. Спасибо!
До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Катерина
22 квітня '17р.
Если что-то с сердцем, то я сразу к Оксане Степановне. Хороший кардиолог. Внимательная, все хорошенько расспросит, дорогих лекарств зазря не назначает. Спасибо!
Надежда
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось, как она ведет прием и отношение к пациентам. Назначенный курс лечения помог справиться с заболеванием. Спасибо.
Никита
Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!
Тамара
Численко Наталія Петрівна,лікар від бога,добра,чуйна людина їй не байдужа чужа біль,а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і за доброту.Клініка професійна,рекомендую всім.Оцінка вищий бал.
Катя
Огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно ЧИСЛЕНКО НАТАЛЬЕ ПЕТРОВНЕ ! Качество работы и отношение к пациенту - все на высшем уровне !!Еще раз огромное спасибо из Одессы !
Валерия
Спасибо Владимиру Николаевичу за отсутствие боли во время операции и осложнений после нее! Я некоторые препараты не переношу, он сумел подобрать обезболивающие, которые мне не навредили.
Слава
Делал операцию по удаению камня из мочеточника все сделали просто супер врач Рамми муххамедович молодец просо сделал все на 5 с плюсом обслуживание в больнице на висшем уровне (есть с чем сравнивать Медгородок)так что всем советую.всем врачам клиники огромное спасибо за заботу
Замечательный доктор, просто волшебница. Сделала мне новые глаза, убрала мешки и морщины. Теперь я выгляжу значительно моложе.
Катя
Обращались к нему с сыном. Проконсультировал, диагноз поставил. Оказалось, нужно делать операцию - проводил сам, меня перед операцией успокоил, сделал все качественно.
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
Лідія
Обращалась с болями при мочеиспускании, долго лечилась самостоятельно. Врач помог избавиться от симптомов, сейчас все хорошо.
Наташа
Отправляли к ней на диагностику, приятная очень в общении, производит хорошее впечатление. Работает также хорошо, быстро и верно поставила мне диагноз
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Карина
Самый лучший специалист которого я знаю!!!
Александр
Лечил два зуба у этого доктора. Обращусь снова обязательно. Мне все понравилось, было не больно, по деньгам вышло не очень дорого.
Сопровождал меня во время операции. Перед проведением процедуры провел подробную консультацию, на которой обьяснил что и для чего будет делать. Я рада, что попала именно к этому врачу.
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
Дарья
Понравился индивидуальный подход и разработанные схемы лечения. Спасибо за Ваш уровень!
Врач с большой буквы. Нечасто на приеме у стоматолога чувствует себя комфортно. Спасибо за компетентный подход.
Очень довольна консультацией. Врача искала долго, пока не попала к Рами Мухамедовичу. Быстро поставил правильный диагноз и уе вылечил меня))
Юрий
Врач учтивый, готов выслушать пациента. Во многих случаях это очень важно. Спасибо за профессионализм и внимание!
Никита
Почему то была уверен, что Штынь сделает операцию хорошо. Рад, что не ошибся в выборе хирурга, восстановление идет хорошо.
Дуже приємно спілкуватися із професіоналом. Дякую!
Благодаря своевременной диагностике и лечению помогла устранить серьезную проблему. За это большое спасибо!
Я всем довольна. Приняли быстро, не пришлось ждать. Врач сразу проявил себя с хорошей стороны и оказал профессиональную помощь. Спасибо!
Злата
Спасибо большое Вам,замечательная клиника и персонал
Алла
Была на консультации вместе с дочерью. Юлия Андреевна осмотрела быстро, назначила эффективное лечение. Спасибо за помощь!
Екатерина
Человечный подход, это то, чего не хватает многим докторам. Спасибо Вам за назначенное лечение!
Владлена
Впечатления потрясающие. После первой консультации мне были назначены диагностические мероприятия, а потом и схема лечения. Теперь я полностью здорова.
Анатолий
Хочу поблагодарить доктора уролога Юсеф Р. М. за проделанную работу. Обратился в клинику "Ибн Сина+" с болью в поясничном отделе. Меня быстро обследовали (УЗИ, все нужные лабор. анализы), доктор сказал, что нужно дробить, так как камень находился в мочеточнике. Очень переживал, но все прошло быстро и безболезненно. Через сутки уже выписали домой. Мне очень понравилась клиника и доктор (попал по рекомендации).
Лилия
Консультация на высшем уровне! Профессионализм врача заметен невооруженным глазом. Помощь была оказана быстро.
Дмитрий
Высококлассный хирург. Побольше бы таких в нашей стране.
Жанна
Для меня Ковалева квалифицированный врач, отзывчивый человек. Ничего лишнего не назначит, только все самое необходимое.
Аркадий
Опытный и квалифицированный анестезиолог
Сніжана
Дякую вам Наталія Петрівно, за те, що змінили моє обличчя, а з ним і життя)
Профессионально выполняет лазерную эпиляцию. Советую всем женщинам
Лариса
Мне рекомендовали Удовиченко, поэтому к операции он меня готовил. Компетентный анестезиолог, у меня все хорошо прошло.
Семен
Интеллигентный и воспитанный врач. Молодец!
Макар
24 травня '16р.
Обратился с проблемой геморроя, прошел назначеное лечение, больше ничего не беспокоит
Анатолий
11 травня '16р.
Ходил к нему на процедуру по удалению камней. Сделал все быстренько и без боли)
Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний кабінет психолога Каліщук С.Н. надає професійну допомогу при різних психологічних проблемах у дорослих і дітей. Провідний спеціаліст - кандидат наук, психолог.
З моменту створення медичний центр EUROLAB відповідає міжнародним стандартам медичного обслуговування. У його колективі доктора з науковими медичними ступенями, вищої категорії, які здобули освіту і постійно стажуються у провідних вітчизняних та зарубіжних медичних закладах.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00