ЛИСОД (LISOD), клініка ізраїльської онкології

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Статті

Ізраїльська онкологічна клініка "ЛІСОД" працює вже більше 8 років. Установа спеціалізується на наданні сучасної онкологічної допомоги. Клініка пройшла акредитацію Міністерства охорони здоров'я України, є багатопрофільним онкологічним центром вищої категорії.

Пацієнтам надаються послуги наступних видів:

• лікування раку: променева терапія; хіміотерапія; брахітерапія; хірургія.
  • діагностика раку (ПЕТ-КТ);
  • реабілітація пацієнтів.

Клініка забезпечена сучасною апаратурою для діагностики та лікування. Є можливість проходження онлайн-консультації.

Лікарня розташована в с. Плюти (Київська обл.). Можлива попередній запис на консультації по телефону або через інтернет.

• Ціни на послуги

• Встановлення зонда для харчування ендоскопічне 2 370
  • Видалення стороннього тіла 1 580
  • Дослідження МРТ (розширене) 4 780
  • Дослідження МРТ 2 840
  • Консультація іноземного професора онколога - Клинический онколог. Профессор. Глава совета консультантов LISOD Авраам Кутен 4 280
  • Консультація онколога (1 консультация без консилиума) 1 950
  • Консультація онколога (комплекс) - консультация+консилиум врачей+консультация по результатам консилиума 3 455
  • Консультація Провідного онколога LISOD - Клинический онколог. Лучевой терапевт, Член мировых профессиональных ассоциаций Цви Бернштейн, Израиль 3 980
  • Консультація професора онкогінеколога - Доктор мед. наук, Член Европейского общества медицинских онкологов, Главный врач LISOD Винницкая Алла Борисовна 3 980
  • «Впевнена пані» (Первинна консультація професора онкогінеколога + Мамографія або УЗД молочних залоз для пакету послуг + УЗД трансвагінальне + цитологічне дослідження 8 510
  • Біопсія шийки матки 1 280
  • Взяття аспірату з порожнини матки 1 280
  • Пункція заднього склепіння 1 800
  • Біопсія піхви 1 280
  • Біопсія вульви 1 280
  • Санація піхви 760
  • Бужування цервікального каналу 1 620
  • Ще...
  • Консультація онкогематолога - Заведующая отделением онкогематологии Товстоган Анжела Александровна 1 950
  • Консультація професора онкогематолога - Доктор мед. наук, Заслуженный врач Украины, Член европейской и американской ассоциации гематологов Дягиль Ирина Сергеевна 2 400
  • Консультація іноземного професора онкогематолога - Профессор. Руководитель онкогематологического направления в LISOD Моше Миттельман, Израиль 4 280
  • Консультация онкогематолога (комплекс) (консультация+консилиум врачей+консультация по результатам консилиума) 3 455
  • ХМЛ (Філадельфійська хромосома t(9; 22)) КМ 11 640
  • Мієлодиспластичний синдром (MDS) дослідження 5q КМ 8 110
  • Мієлодиспластичний синдром (MDS) дослідження 5q ПК 8 110
  • Мієлодиспластичний синдром (MDS), дослідження 20q(ПК) 7 090
  • Мієлодиспластичний синдром (MDS), дослідження 20q(КM) 7 090
  • Ще...
  • Консультація заступника головного лікаря з хірургічної роботи - Дійсний член професійних асоціацій: Товариства американських гастроінтестинальних ендоскопічних хірургів, Європейської Асоціації Ендоскопічної Хірургії, Європейської Асоціації Транслюмінально 1 500
  • Консультація керівника центру сучасної мамології - Член Европейской профессиональной ассоциации, Онколог, Хирург Жигулин Андрей Валентинович 1 500
  • «Весняна пані» (УЗД молочних залоз) 2 260
  • Медикаментозна симпатектомія 14 450
  • Інтенсивна аналгезія 670

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Здравствуйте, невозможно НЕ оставить отзыв. Столкнулись со сложной ситуацией в стране, которая началась 24го февраля, хочу подчеркнуть, день в который по факту не было активных боевых действий. Пациент приехал с Днепра на ЗАПЛАНИРОВАННУЮ 3 химию, в итоге ему отказали сказав что врачи не вышли на работу(врачи которые работают с тяжёлыми и смертельными заболеваниями!)Пациент смог приобрести только 1 лекарство и не получил к нему полного описания состава капельницы!Сказали ищите сами кто вам сделает 3 химию. После того как мы своими силами нашли и сделали 3 химиотерапию, мы позвонили в Лисод, они сказали что работают, и смогут нас консультировать по телефону ибо конечно же мы не собираемся ехать уже в 15 числах марта в Киев. С такими обстоятельствами,невозможно предугадать ничего, и в Киеве обьявили комендантский час. И по итогу Врачи и клиника которая позиционирует себя как одна из лучших и квалифицированых в Украине, не могут отвечать на звонки и просто посмотреть анализы ибо у них комендантский час! Я не понимаю почему люди с такой профессией не могут работать на дому,(вы спасаете людей, вы понимаете всю серьёзность, причём берёте за это немалые деньги по сравнению с другими клиниками)люди приходят со смертельными болезнями, можно как то и наладить связь с врачами, а не общаться с глав. администратором.Мы были поражены что врачи не выходят на связь, вывод один, что не всегда хорошо частные клиники, очень важно отношение людей! А в Лисод врачи все попрятались по домам, когда для людей каждый день дорог с онко заболеваниями.
Елена Прудка
Хочу поделиться своим опытом в онко клинике Лисод. Вчера вернулась домой после операции. Глубокая благодарность всем сотрудникам клиники. С первых шагов сопровождают спокойные, улыбчивы люди. Прекрасное, профессиональное отношение от врачей до всего персонала. Да она не из деловых клиник, но они отрабатывают реально каждую оплаченную гривну. Онко хирургии, это хирурги последней надежды. И я очень рада, что мне вовремя рекомендовали обратиться туда. Мне не пришлось пройти все круги по условно бесплатной медицине... Знаю лично не один случай, когда люди приходят туда, пройдя лечение в других местах. Потеряв и деньги и без ценное для нас время...
Валя
Как я рада, что клиника такого уровня есть в нашей стране!
Ирина Иванова
Доброго Всем здоровья! Клинику моей маме посоветовала моя знакомая и я ни одного раза не пожалела что обратилась туда за помощью.Конечно,после нашей городской онкобольницы,даже после Института рака-это другой мир!Не знаю кто пишет отзывы с не годованием, но такого отношения к больным нет нигде! Всё с заботой и вниманием! Буквально-все! От встречи и до сегодняшнего дня. Первая конультация с доктором Берштейном -это просто профессионализм высшей пробы.Знания, анализ, рекомендации! Мы с мамой просто влюбились в его ! Но главное- она ему доверилась и поверила! Да,понятно, что это дороговато! Но в клинике назначают правильные лекарства и рекомендуют как и где можно приобрести их по выгодным ценам! И кроме всего прочего, врачи лично звонят мне и маме ,когда приходит время контроля показателей и спрашивают, и приостанавливаю прием, и беспокоятся и опять звонят! Это приятно! Чудесный грамотный химиотерапевт Алла Александровна, её заместитель Ольга,все девочки в корпусе 2 -это "Сама любовь и доброта" и конечно же наши заботливые Мариночка и Наталья! Вся работа в клинике поставленна таким образом, что все знают с каким вопросом ты обратился и стараются вылечить тебе! Спасибо Вам за Вашу заботу и работу!Рекомендую Лисод всем кто в этом нуждается - потому что Вы лучшие!
Светлана Алексеевна
Валентин Ярославович очень хороший специалист. К сожалению, мне пришлось столкнуться с проблемой онкологии. Не простой это диагноз, главное не сдаваться и найти подходящего врача. Очень рада что познакомилась с Валентином Ярославовичем. Очень мне помог, уже почти все позади.
Анастасия
Когда решила сбросить свои лишние 20 килограмм, поняла что без диетолога не обойтись. Нужен был кто-то, кто проконсультирует и поможет составить рацион питания. В выборе Оксаны я не ошиблась, она контролирует мое меню. Я заметила, что вес понемногу уходит. Да и чувствую я себя намного лучше.
Виолетта
Состояние тревожности и нервозности не из самых приятных, особенно когда оно сопровождает тебя повсюду. Доктор Дзюба объяснила почему оно возникает, что могло спровоцировать эту проблему. Сейчас я работаю с ней над тем, чтобы полностью вылечиться.
Мирослава
Лучевую терапию мне назначал доктор Бернштейн Цви! Честно, думала, что мне уже ничто не поможет. Ранее перенесла 10 химиотерапий, состояние было ужасное. Где-то конечно теплилась надежда, что все, что я делаю, неспроста. В итоге заболевание все таки перешло в стадию ремиссии. Спасибо Вам!
Елена Д.
Большое спасибо, Вам, доктор, за то, что подобрали эффективное лечение моей бабушке, у которой диагностировали рак молочной железы. Мы не надеялись на чудо, но оно произошло. Долгих вам лет жизни и крепкого здоровья. Спасибо за то, что помогаете людям!
Кладковая В.
Уникальность Байдо Сергея - хирурга, просто зашкаливает! Я до сих пор не верю своему чуду! Спасибо вам большое,вы наверное единственный такой во всем мире! Профессионализм, все по делу, внимательность и уменее все и всех держать под контролем этого врача спасли меня от гибели.
Лидия
Лечилась в лисоде от рмж. Впечатления от клиники самые лучшие, профессионализм врачей на высоком уровне, комфортность лечения- выше всяких похвал. Не смотря на тяжесть заболевания и лечения, каждый поход в клинику по степени психологического комфорта был сравним с походом в гости к друзьям. Очень благодарна всем- доктору Ц.Бернштейну, доктору А.Жигулину, химиотерапевту В. Косиновой, медсестрам, администратору А.Гриб.
Снежанна
Мужчина и так не охотно идет к врачам, а если серьезное заболевание, то вообще слетает с катушек. Мужу диагностировали рак, и пока он разводил панику я занималась поиском профильного специалиста. Сергей Иванович лучший в области мужской онко-хирургии. Он удачно провел операцию, а самое главное выдержал нытье моего мужа. Вот думаю, памятник ему поставить что ли.
Дмитрий
Мужчина редко признает,что у него проблемы со здоровьем, особенно если вопрос касательно интимной сферы. Но если симптомы ей, то нужен только хороший специалист. Для меня таким стал Сергей Иванович. Проблему зрит в корень и сразу предлагает варианты лечения. Ничего лишнего, есть проблема, ее нужно решить без лишних разговоров.
Иванна
Оперировалась у Андрея Валентиновича и сейчас нахожусь у него под наблюдением. Очень добрый и отзывчивый человек. Очень рада, что попала к нему. Доброго Вам здоровья и еще много лет служить на благо больных.
Лиза
Огромная благодарность докторуАлее Борисовне, она провела мне серьезное гинекологическое лечение. Я сначала очень боялась, но потом немного успокоилась, так как видела, что врач мой очень серьезен, у нее большой опыт и она действительно печется о здоровье своих пациентов.Спасибо!
Юля
Перед запланированной операцией в своем хирурге я была уверена, а вот об анестезиологе не знала ничего. Но с первой минуты знакомства с доктором поняла, что этому человеку можно полностью довериться. Компетентный, приветливый, с прекрасным чувством юмора, сделал свою работу на отлично!
Светлана И.
Наверное всех слов благодарности не хватит в адрес Сергея Викторовича Байдо! Вы наш спаситель, всем, у кого экстренные ситуации, рекомендуем именно его. В этом человеке присутствуют редкостные качества для хирурга - контролировать всё до мельчайших подробностей. Желаю вам высыпаться, сон наверное у вас на вес золота!
Магдалена
Доктор Меир Заави специалист в области онкологии. Никогда не могла подумать, что придется обратится к специалисту такого профиля. Но судьба распорядилась иначе. Небольшая папиллома на теле после поездки на море и чрезмерного загара сильно воспалилась и начала меня беспокоить. Пришлось обратится к доктору Заави. К счастью консультация и клинические анализы не подтвердили мои опасения. Хочу выразить огромную благодарность доктору за терпение и профессионализм.
Катя
Хороший, знающий врач. Доброжелательный и внимательный. Побольше бы таких врачей, особенно таких специальностей, когда от внимательного отношения зависит жизнь.Спасибо Жигулин Андрей Валентинович.
Руслана
Наблюдалась у Инны Витальевны, я не знаю, чтобы со мной было, если не она. Попала на прием чисто случайно, но благодаря делу случая у меня есть возможность жить дальше. Я выражаю вам огромную благодарность!
Екатерина
Доктора Реут нам посоветовали, когда появилось подозрение на онкологию. После тщательного обследование диагноз не подтвердился, но доктор полностью нам проконсультировал по всем возможным исходам обследования. К счастью, все обошлось, но зато если нас кто-то спрашивает, то я рекомендую этого доктора.
Вика
Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему, сходить к Ие. Она нереально классный человек и просто крутой специалист. Переворачивает сознание с ног на голову. Сколько я бы могла сделать в жизни, обратившись к ней немного раньше.
Денис
Здравствуйте, Жук Владимир Иванович умный и высококвалифицированный анестезиолог, который не теряет самообладание в непредвиденных и критических ситуациях. Спасибо Вам за бесценную помощь!
Лена
Возникли проблемы? Сходите на прием к Слабинской Ие. Очень хороший психолог! Она раскроет все потайные дверцы вашей души и поможет побороть любые страхи. После ее приемов я ничего не боюсь!
Меир Заави специализируется в области онкологии. Имеет большой опыт работы не только в Украине но и за рубежом. После потери близкого человека, который умер от рака началась ужасная паника, что моя жизнь может закончится именно так. Вспомнила много родственников и осознала, что это не первая смерть от рака в нашей семьи. Занялась само диагностикой и пришла к выводу что имею высокую предрасположенность к онко-заболеваниям. Регулярно прихожу на консультации к доктору Заави. Очень хороший специалист, отвечает на все вопросы проводит качественную диагностику и дает действенные советы.
Очень доброжелательный доктор. Очень положительно влияет. Когда идешь к доктору, беспокоишься, но с Аллой Борисовной приятно и комфортно общаться. Мы спокойно побеседовали с ней и я осталась довольна.
Доктор Реут гуру по части онкологии. Ради консультации у него, мы специально ехали в Киев. Он полностью оправдал наши надежды и под его чутким руководством и пройдя курс лечения болезнь отступила. Надеюсь, нам больше не придется к нему обращаться, но его номер всегда рядом.
Маша
У Инны Витальевны очень специфическая работа. Нужно сохранять спокойствие в тех случаях, когда это практически невозможно. Спасибо за ваш титанический труд и поддержку! Вы вселяете людям надежду!
Наталия
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за хорошее отношение к пациентам и эффективное лечение! Обращалась в клинику по поводу лечения рака молочной железы. Очень благодарна, что мне помогли вернуть здоровье! Особая благодарность хирургам Андрею Жигулину и Валентину Палице, химиотерапевту Виктории Косиновой - и всем остальным, кто так много для меня сделал!
Вадим
Проходил скрининговый пакет "Приємні враження" (гастроколоноскопию) – название соответствует. Получил массу положительных эмоций от сладкого сна. Спокоен за результат – полностью доверился команде врачей, зная об их профессионализме. Спасибо доктору, Корпяку Вадиму Степановичу!
К доктору Саулову обращался мой отец. Врач очень хороший, помог диагностировать заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение, которое помогло отцу полностью победить болезнь. Наша семья очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Lana
Тетя пожаловалась на боли кожи спины в определенном месте, мы обнаружили родинку, воспаленную, красную и плотную. Срочно обратились к врачу-онкологу, прекрасный специалист, назначил лечение, успокоил, теперь мы уверены, что все будет хорошо.
Илья
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Владимир
Благодаря Вам жена смогла перебороть болезнь!!! Низкий Вам поклон!!!

Статті про клініку

Лечение онкологических заболеваний в частных клиниках Украины
Лечение онкологических заболеваний в частных клиниках Украины
Только квалифицированный врач проведет диагностику и поставит точный диагноз. Только специалисты данной сферы поймут тонкую грань между болезнями, так как им ежедневно приходится сталкиваться в работе с дифференциальной диагностикой.
Зверніть увагу на інші клініки:
Київський медичний центр "Ганімед" є багатопрофільним. Фахівці центру надають послуги в областях мамології, андрології, венерології і т.д. Центр забезпечений сучасною апаратною базою для точної діагностики. До кожного пацієнта застосовується індивідуальних підхід, гарантується повна анонімність.
Клініка "KinesisLife" спеціалізується на лікуванні різних захворювань за допомогою кінезітерапії (без операцій і медикаментів). Клієнтам клініки надаються наступні медичні послуги: післяопераційна реабілітація; корекція фігури; ліквідація целюліту; лікування: остеохондрозу; патології чутливості кінцівок; болі у спині; лордозу; сколіозу; кіфозу; артрозу і артриту.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4