Відгуки на Агапіт на м. Позняки

м.Позняки

13 3

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лікар від Бога. Уважний, чуйний.
Свелана
Чудовий лікар! На жаль є з ким порівнювати. Дуже уважний і головне все по справі. Нікуди не поспішає, на всі питання, що цікавлять мене відповів дохідливо. Спасибі Вам, Олександр Валентинович, за компетентність та чуйне ставлення!
Анна Ж.
Дуже приємний лікар, та імпозантний мужчина. Привітний, компетентний. Добре розповів у чому суть захворювання. Дав поради, лікування поки не призначав, але направив на аналізи. Сказав що після обстеження призначить все необхідне.
Євгеній
Хороший, досвідчений лікар. Не так давно потрапила до нього на прийом. Порадили мені його, друзі, які вже вирішили свою проблему. І розповіли мені про компетентність цього лікаря. І дійсно, лікар виявився професійним. Рекомендую!
Анонім
Доктор викликає довіру і завойовує прихильність до себе. Доступно і докладно все пояснює, попереджає про можливі ризики. До такого лікаря, в разі необхідності, обов'язково повернешся. також не соромно порадити знайомим, якщо знадобиться.
Ірма
Чудовий лікар, висококваліфіковані. Провів консультацію, призначив ряд додаткових обстежень, які на місці і пройшла. Все дуже зручно. Після повного обстеження мого стану, призначив лікування. Зараз почуваю себе добре! Дякую!
Юля
Чудовий спеціаліст! Знаю його уже тривалий час. Постійно консультує мене з приводу моєї проблеми. Прийом хороший, лікар ввічливий. Детально оглядає, та дає слушні поради. Мені все подобається. Вже давно рекомендую його.
Эльвира
Ярослав Владимирович замечательный, внимательный врач. Очень успокоил и помог. Терпеливо, доступно ответил на все вопросы, успокоил и помог. Спасибо, доктор!
Александра
Ходила на консультацию с проблемой прыщей , врач назначила лечение и все прошло )
Тетяна
После курса антибиотиков внутримышечно у меня образовалась шишка. Некоторое время она меня не беспокоила, но потом начала дергать и болеть. Виталий Васильевич сказал, что нужно вскрывать. Провел процедуру быстро, под местной анестезией! Спасибо доктору за решение моей проблемы.
Михаил
Всем советую доктора Купченко, если нужен отличный врач в области проктологии. О таких проблемах рассказывать как-то неудобно, поэтому в подробности вдаваться не буду. Скажу только, что мою проблему врач решил быстро и безболезненно. Спасибо.
Анастасия
Клодченко Николай Николаевич - прекрасный специалист, и что немаловажно - человек!! Очень адекватное, доброжелательное отношение. Консультация и назначение четкие, адекватные по стоимости! Причем подход к проблеме всесторонний и глубокий. Большое человеческое спасибо!!
Татьяна Георгиевна
Оценка 10 из 10
Татьяна Георгиевна
Николай Николаевич -- очень опытный эндоскопист, процедуру проводит мастерски и совершенно базболезненно, никаких отрицательных моментов при процедуре нет, все делается быстро и очень спокойно, сам Николай Николаевич -- чрезвычайно интеллигентный врач старой закалки с огромным опытом работы багажом накопленных знаний. Очень внимателен при осмотре и выслушивании больного, рассказывает и показывает по схеме причины и протекание болезни, все толково объясняет. Не увлекается новыми сильнодействующими препаратами, но назначает целый комплекс терапевтических мер. Хотя я пришла с гастритом, он доказал, что лечить следует всю пищеварительную систему, где все взаимосвязано. Препараты, которые он выписывает, в большинстве недорогие, аналоги дорогостоящих импортных препаратов, но не менее действенные, доступные широкому кругу больных. Я ничего н езнала о возможностях лазерной терапии, но Николай Николаевич сумел убедить меня в ее действенности.
Лидия Кидименко
Бакал Наталия Александровна помогла мне с моими болезненными почками. Сделала ЭКГ с расшифровкой, объяснила все до мелочей, разжевала для особо одаренных, таких как я. Лечение качественное и сравнительно не дорогое. Спасибо Вам огромное.
Лиля
Приходила к Евгении Витальевне на прием. Она сразу поняла что с горлом у меня серьезные проблемы. Взяла мазок и назначила лечение. Все быстро и отлажено. Класс! Побольше бы таких врачей!
Маша
Евгения Витальевна лечила мне гнойную ангину. Сколько я намучилась с этим заболеванием. Если бы не чуткая Евгения Витальевна, совсем бы опустила руки. Спасибо вам!
Лупач В.
Именно Бакал Наталия Александровна помогла восстановить мою сердечно-сосудистую систему в норму. Человек хороший, лишнего не выписывала, подбирала индивидуальное лечение. Именно по моим требованиям и финансовым возможностям. Всем рекомендую.
Світлана
15 квітня '18р.
Велике дякую
Сергей
Врач Деева конечно хороший, но есть нюанс. Были проблемы с дыханием, пользовался сосудосужающими каплями больше 5 лет! Додумался наконец то сделать операцию, Деева посмотрела и сказала делать септопластику. Но !!! не назначила Компьютерную Томографию !!! В следствии чего НЕ увидела что помимо перегородки есть еще проблема с левой раковиной, которая была увеличена и не давала нормально дышать. Короче перегородку Деева сделала отлично, вопросов нет. Но если к ней обратитесь, просите делать КТ!!!
Юрий
Проходил ФГДС у Клодченко Николая Николаевича. Процедура была проведена мастерски, с большим вниманием к клиенту, я считаю высоко профессионально. Николай Николаевич перед процедурой объяснил что и как мне нужно делать, как себя вести, благодаря чему, неприятная сама по себе процедура прошла спокойно, врач смог все внимательно осмотреть и все сделать, что необходимо. После процедуры Николай Николаевич разъяснил мне особенности заболевания, дал подробные советы и сделал назначения. Большое спасибо доктору за внимательное отношение, системный подход и заботу о пациенте.
Наталия
Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!
Anna
Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях
галина
Мала проблему з стопами ніг.Побувала у Оксани Леонідівни і дякуючи їй,проблеми умене вже нема.Дуже чуйна,делікатна,професійна.Дякую за допомогу.
Кристина
Врач, дал очень много важных советов по здоровью, так же прохожу сеанс лечение лазером у него, после первой же процедуры, стала значительно лучше себя чувствовать. Цены гораздо ниже у него, чем в других клиниках. Я сделала гастроскопию в другой клинике за 1100 грн, а он делает тоже самое за 450!! Что значительно экономит время,так же он не прописывает дорогостоящие таблетки, а проверенные старые, давно забытые, но которые действительно дают результат. Помимо таблеток, еще травы о которых я даже не знала. Вообщем я очень довольна. Теперь это мой личный семейный врач!
Саша
16 травня '17р.
Хороший врач. Очень умная и приятная женщина, рекомендую !
Поляковы
12 квітня '17р.
Обратились к Юлии Валерьевне по поводу снижения слуха у моего мужа. Она изучила историю болезни и результаты обследований. С поставленным диагнозом согласилась, но немного подправила лечение. Успокоила нас. Сказала, что слух при соблюдении всех рекомендаций должен восстановиться. Мы рады проконсультировались у специалиста такого уровня. Стало немного спокойней.
Столяровы
Шли к Деевой на консультацию как к профессору и специалисту международного уровня в надежде получить квалифицированную помощь и рекомендации по лечению. Очень приятный врач. Консультацию получили информативную. Юлия Валерьевна ответила на все наши вопросы и откорректировала назначения. Есть уже небольшие положительные сдвиги в лечении. Она действительно высококлассный специалист.
Леонид
Да, я знаю Анания Васильевича, он мне оказывал помощь в медцентре «Агапит». Хороший хирург, спокойный и внимательный. Спасибо ему за все!
Рита
Невероятно! Безумно довольна результатом процедуры омоложения. Даже не ожидала, что эффект будет таким явным и классным
Побольше бы таких врачей! На первой консультации все мне очень подробно рассказал, поддержал, поставил предварительный диагноз. Сейчас прохожу лечение, готова бесконечно благодарить за помощь
Анна Л.
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
Наталія
Консультировалась для пояснения результатов диагностики. Очень довольна, внимательно отнеслась к пациентам, очень вежливая и приятная доктор.
Яна
Долгое время страдала от грибка на ногах. Казалось, что перепробовала все, но ничего не помогало. Соседка посоветовала записаться на прием к Оксане Леонидовне. Врач очень приятная, диагноз поставила сразу и провела курс лечения, который позволил избавиться от заболевания в короткие сроки. Сейчас следую ее рекомендациям и болезнь больше не возвращается. Спасибо за помощь!
Зіна
К этому врачу обращалась два раза сама и решила отвести дочку. Все прошло хорошо, ребенок не плакал, больно не было и лечили не долго. Спасибо Татьяне Дмитриевне за внимание и подход.
Лиза
Консультировалась по поводу родинки. Результатом консультации полностью удовлетворена. Хороший специалист.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Артем
Стоматологов всегда как огня боялся, оказалось, нужно было просто ходить к по настоящему хороший врачам. Александр Юрьевич именно такой - лечит качественно, безболезненно, вообще ничего плохого про его работу даже сказать не могу
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
Дарья
Врач — просто молодец. Внимательная, дает очень полезные рекомендации, не назначает кучу ненужных анализов. Назначенный курс лечения помог мне справиться с заболеванием. Спасибо!
Денис
Вылечил мою грыжу! Спасибо большое! Рекомендую как отличного врача, заслуживающего доверия и знающего свое дело
Римма
Хоть и мужчина, а гинеколог хороший, располагает к себе сразу же, нет чувства неловкости и дискомфорта. Во время осмотра также весьма аккуратен, видно, что настоящий профессионал
Виталий
Я студент, учусь на третьем курсе института. Из-за неправильного и нерегулярного питания, увлечения фастфудами, у меня стал все чаще болеть желудок. Со всеми неприятными симптомами обратился к опытнейшему гастроэнтерологу Николаю Николаевичу Клодченко. Прошел полный курс лечения. Сейчас все хорошо.
Альбина
Я довольна, что мне все таки удалось попасть на прием к Клодченко Николаю Николаевичу. Ситуация с гастритом оказалась не- шуточной. Только благодаря индивидуальной программе лечения, которую разработал гастроэнтеролог, мне удалось избавиться от неприятных и болезненных симптомов.
Олег
Хирург шикарный. Буквально с того света вытащил. Благодарю безмерно
Обратилась с грибком на стопах ног. Вылечила и дала советы, как не заболеть опять.
На консультации произвел хорошее впечатление, буду лечиться у него!
Екатерина
Очень благодарна доктору за быструю реабилитацию после травмы. Благодаря четко составленному плану удалось восстановиться за короткое время.
Леся
Дякую за консультацію. Дуже розумна людина, незважаючи на молодість. Обов язково буду звертатися при необхідності.
Петр
Помог по всем проблемным вопросам. Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Маргарита
Очень доброжелательна, все подробно рассказала. Очень довольна визитом!
Виктор
Спасибо за помощь. Благодаря Вам удалось обнаружить болезнь. Кроме того Ваш первичный диагноз подтвердился другими методами диагностики, что помогло мне уже избавиться от заболевания.
Хороший специалист! Все доступно объяснила, да и вообще очень доброжелательный человек!
Отзывы только положительные. Умничка, помогла поставить правильный диагноз. Всем буду рекомендовать!
Валерия
Приятный человек и хороший специалист. Помогла мне справиться с болезнью в кратчайшие сроки!
Михаил
Обращались к Александре Андреевне для реабилитации неврологической болезни, удалось восстановить утраченные функции, вернуть чувствительность в руке. Спасибо за профессионализм!
Алена
Квалифицированный врач. Приняла нас с малышом приветливо, все подробно рассказала, что нужно делать, чтобы поскорее избавиться от болезни. Выздоровели в те сроки, которые она установила))) Спасибо!
Виталина
Очень довольна консультацией. Все доступно объясняет, назначила минимум обследований и правильно поставила диагноз. Спасибо!
Елена Николаевна
Спасибо огромное Игорю Степановичу за быструю помощь и оказанное внимание.
Жанна
Лучший травматолог, с которым пришлось иметь дело)) Помог вовремя обнаружить неправильно сросшийся перелом, теперь с ногой все ок!! Спасибо!
Очень внимательный врач, с пониманием относится к пациентам. Спасибо за красивую улыбку))
Здоровая кожа без изъянов это реально, если вы обслуживаетесь и консультируетесь у такого специалиста как Оксана Леонидовна. Это мой доктор!
Наблюдаюсь только у нее. Советую всем девушкам
Провела УЗИ и поставила точный диагноз. Работой довольна
Кристина
С некоторых пор стала семейным терапевтом. Нравится ее порядочное и уважительное отношение к пациентам
Руслан
Работой врача доволен. Приятная, умная женщина
Сергей
Не только красивая, но и умная девушка) Да еще и классный стоматолог)
Анжелика
Все доступно объясняет и дает ценные советы
Арина
Сейчас наблюдаюсь у этого специалиста. Создается приятное впечатление
Остап
Сначала был на консультации, потом пришел пломбировать один зуб и делать отбеливание. Всеми процедурами очень доволен
Илья
Прекрасный специалист в своей области. Рекомендую.
30 травня '16р.
Уже 3 года имею сахарный диабет, наблюдаюсь у этого врача, получаю необходимую помощь. Могу сказать о ней только хорошее
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.