Лазерная эпиляция ног в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция ног 1100 грн
Лазерная эпиляция ног (для женщин) 1750 грн

Добрый день. В Лазер Хаусе обслуживаюсь давно, с 2012 года. Приятно наблюдать за развитием такого салона. Уровень сервиса постоянно улучшается, администраторы вежливые, владеют полной информацией о каждой процедуре. Есть бесплатные консультации, гибкая система скидок, что не перестает радовать и дает возможность экономить, ведь процедуры такого рода дорогие (инъекции, лазерная эпиляция и т.д.). Все специалисты квалифицированы и вежливо относятся к клиенту. Я рекомендовала салон многим своим подругам, которые сейчас стали постоянными клиентами. И я в том числе :) Желаю вам развития и побольше довольных клиентов.
Полина
Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.
Все все процедуры на высшем уровне. Отличный специалист. Рекомендую обращаться.
Рита
Аккуратный косметолог, профессионал
7,6
Херсон Суворовський район ул. Суворова 7/9
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера. Прием ведут врачи: Литвиненко Анна Владимировна, Олефиренко Нина Викторовна
  • Лазерная эпиляция ног (для женщин) 1 750
  • Лазерная эпиляция ног (для мужчин) 2 310
7,4
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ног