Электрокоагуляция родинок в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Электрокоагуляция родинок «Медиком, центр здоровья и красоты» 300 грн
4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Маша
Врач знает, что надо делать. Мне нравится
Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Надежда
Пару месяцев назад была у него на приеме. Меня беспокоила папиллома на руке. Она чесалась и это мкня беспокоило. Вместо еармалтного назначения, врач взял листик и ручку и начал на листике в ряд ставить +- даже без пометок, спрашивая вопросы-когда у меня был секс и сколько половых партнеров. Орал на весь кабинет, что ОК это очень очент вредно! И что гормоны принимать нельзя!!! Далее самое смешное. Провел пальцами по спине и грудной клетке и сказал:"ну мне все ясно. У меня есть волшебные укольчики. Только не у меня. У моего друга врача. Вы пройдете терапию и ко мне. Я спросила, что у меня, он начал орать, что это не мое дело и ему виднее На мой вопрос - гормональный ли препарат, он ответил -"чучуть". Капец. Спросила, может мне сперва анализы надо какие-то сдать, он разораося, что наша межицина тупая и что, я не вижу, чтоли, что он с другой страны и у них там медицина другая и лечат по-другому. Пока он орал, я прогуглила препарат. Оказалось, что словом "чучуть"это гормональное средство не назовешь. После моего замечания на этот счет-стал орать еще больше и махать руками. Я ушла. Крик и ругань меня сопровождвла до самого выхода.
Рада, что знаю доктора Коеву, она очень хороший специалист, мне очень нравится ходить к ней на приемы)
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
Маша,

Врач знает, что надо делать. Мне нравится