Клиники дерматологии в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Приморском районе
Лечение рубцов и постакне 400 грн
Инъекционное обезболивание новообразований 50 грн
Консультация дерматолога 340 грн
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов. Прием ведет врач: Трусова Марина Владимировна
Галина , 25 июля '17г.

Руди Елена Александровна , спасибо Вам огромное за исследование , чуткость и профессионализм.

• Лазерное удаление бородавок от 200
  • Лазерное удаление родинок от 200
  • Лазерное удаление мозолей от 200
  • Лазеротерапия внутривенная от 150
  • Консультация дерматолога 270
в клинике 1 дерматолог
Одесса Центр ул. Торговая, 29/31 (каб. 410)
р.Приморский
«Частный кабинет доктора Закриничного С.М.» занимается диагностирование и лечением болезней дерматологического, урологического, а также венерологического характера. Прием ведет врач: Закриничный Сергей Михайлович
Екатерина, 13 февраля '17г.

Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!

• Консультация дерматовенеролога 200
  • Криодеструкция бородавок
  • Криодеструкция мозолей
  • Криодеструкция базалиомы
  • Криодеструкция подошвенных бородавок
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Настя, 12 июня '17г.

Пройшла консультацію по скайпу на тему зменшення ваги від Олени Шевченко. Я завжди дуже суворо контролювала свою вагу і слідкувала за зовнішнім виглядом. Вирішила пройти цю консультацію, щоб мати змогу ще сильніше вдосконалитись у цьому плані. Маю дуже приємні враження! Отримала корисні і цінні поради, відповіді на питання, які мене турбувала та дізналась, як боротись з деякими проблемами набору ваги, яку мене турбували. Вдячна Олені за її знання і бажання ділитись ними з іншими!

• Консультация дерматолога 340
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр «Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук. Прием ведет врач: Пиньковская Лилиана Иосифовна
Лиза, 12 февраля '17г.

Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.

• Лазерное лечение грибка ногтей от 150
  • ЭЛОС лечение угревой болезни, акне от 400
  • Лечение пигментации от 400
  • Лечение рубцов и постакне от 400
  • Электрокоагуляция радионожом от 350
Одесса Молдаванка ул. Базарная, 87
р.Приморский
«Медиком» - это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков. Прием ведет врач: Алшариф Айхам
Алина, 04 февраля '17г.

Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.

• Консультация дерматовенеролога 100
  • Первичная консультация дерматолога 200
  • Повторная консультация дерматолога 100
  • Фототерапия угревой болезни (лицо) 530
  • Фототерапия угревой болезни (спина) 900
7,3
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
Елена, 07 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!

• Лазеротерапия
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Семья Стеценко, 30 ноября '-1г.

Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматовенеролога на дому 800
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
7,2
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Аркадий, 04 ноября '16г.

• Контагиозный моллюск, комплексное лечение, 1 курс 3 800
6,1
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Консультация дерматовенеролога
  • Лечение псориаза
  • Фототерапия акне
  • Лечение акне
  • Криотерапия акне
6,0
Одесса ул. Успенская, 59
р.Приморский
Клиника «Арника» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Лечение атопического дерматита
  • Консультация дерматолога 150