Страница 2. Занятия с логопедом в Киеве

Индивидуальное занятие логопеда 610 грн
Прийом нейропсихолога - логопеда (тривалість 60 хвилин) 800 грн
Логопедический комплекс (массаж и занятие) 500 грн
Логопедическая группа полный день (за месяц) дополнительно оплачивается пинтание 14000 грн
Заняття з логопедом (пакет з 10-ти уроків) 4500 грн
Кирил
Небольшой обзор и мои впечатления от посещения клиники: 1) Стоимость - на уровне любой частной клиники в городе. 2) Персонал (обслуживание) - мне очень понравилось, приятные менеджеры, отличный подход к детям. 3) Лечение - качественно, главное что результативно. 4) Методики - в клинике представлены методики лечения со всего мира, некоторые довольно уникальные. И вывод соотношение цена, качество и обслуживание 10 балов!
Михаил
Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо
Любовь
Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.
Уляна В&
Доброго дня дівчата. Маю з вами поділитися враженнями від лікування у «Неврологічній клініці Яценко». Ми приіхали зі Львова за порадою наших знайомих.Тут дуже доброзичливий персонал, лікар уважно вислухала мене, ретельно провела огляд малого. Лікування нам дуже допомогло, після першого курсу реабілітаціі з'явилися спочатку звуки, а потім склади!!!!!. Після лікування пройшло майже три місяці, а в нас такий прогрес!!!!!!!!!!!!!! Через пару тижнів плануємо іхати на другий курс реабілітаціі. Потім напишу ще. Дівчата не опускайте руки!!!! Наші дітки будуть вдячні нам у майбутньому.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Логопедическое занятие (30 минут) 250
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
  • Занятия с логопедом 390
4,3
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Л. Украинки, 20
р.Святошинский
Учреждение «Разноцветная планета» — это специализированный обучающий центр для детей. Уникальная программа развития, разработанная в соответствии с возрастными и психологическими особенностями детей. Каждое занятие в Разноцветной Планете наполнено различными видами предметной деятельности и направленно на целостное развитие детей.
3,0
Киев ул. Вербицкого, 30 А