Занятия с логопедом в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи логопеды в Печерском районе
Логопедическое занятие 398 грн
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• Логопедическое занятие 398
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• Логопедическое занятие (30 минут) 250