Пункция тазобедренного сустава в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Вокзальная
Пункция тазобедренного сустава «Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А.» 500 грн
Хочу выразить благодарность доктору Савченко Петру Николаевичу ,за внимательность,и помощь в моей проблеме со здоровьем.Много врачей оббегала и толку мало,а к нему стоило раз обратиться и чувствую себя намного лучше.Спасибо что есть такой у нас врач.Человек с большой буквы.
Олександра Вороніна
Побувала у проктолога, не тому що припекло, а тому що у знайомої (36 років), в «тому самому місці» виявили ракову пухлину і стало дуже страшно. З приводу прийому та огляду: безумовно ніяково, не дуже приємно, але і не боляче, доктор привітний, по ходу все пояснив. На щастя геморою в мене не виявили, так що про лікування нічого сказати не можу. Приємно те, що при відсутності проблеми лікар не став нав'язувати свої процедури, порадив налагодити травлення та підказав дієту. Клініка залишила хороше враження.
Кристина Ищенко
Хочу поблагодарить Алексея Александровича за то, что он взял на себя ответственность и прооперировал моего отца (80 лет) после перенесенного инсульта. Операция прошла успешно и без осложнений. Спасибо огромное!
Сергей Мазур
Замечательное медицинское учреждение, может составить конкуренцию любой европейской клинике. Я сам не из Киева, в частный хирургический кабинет Алексея Орлова попал случайно, и об этом не жалею. Врачи вежливые и воспитанные люди, очень профессиональные. Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям.
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Пункция (прокол) тазобедренного сустава 500
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Украинских героев21 16
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.