Лечение остеохондроза в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение остеохондроза, 1 курс 4500 грн
Я доктором очень довольна.Он многих моих знакомых поднял на ноги.Люди разные.И мнения разные.
ВМ
Лікар пофігіст, можна зайти на прийом, розповісти що тривожить, він навіть очей не відірве від ноута.Направлення роздає без проблем, як-би тільки швидше відчепились.Під час прийому десь пропадае, електронний запис... - а що це?!, там може бути своя черга. Хотіли пройти планову вакцинацію - хаотичний у послідовності і термінами між різними щепленнями.ШАНОВНИЙ - ЦЕ ВАЖЛИВО!!!!!!А нам це доводиться дізнаватись на прийомі у медсестри, коли за вашим направленням прийшли робити щеплення!!!Просто втрачений час.
Хорошие специалисты!)
С мастопатией я попала к Козию Александру. Назначенное ним лечение быстро дало позитивные результаты. Огромное спасибо за то, что избавили меня от недуга.
ЛЦ Виктория
Киев ул. Старовокзальная, 17 (эт. 2)
м.Вокзальная7 7 м.Университет14 3
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лікування остеохондрозу хребта
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» — это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат.
  • Лечение и диагностика остеохондроза
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение остеохондроза, 1 курс от 4 500
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.