Клиники неврологии в Киеве (метро Университет) (открытые по вс. клиники)

Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. Прием ведет врач: Голик Ольга Игоревна
  • Прийом лікаря невролога дитячого 720
  • Прийом лікаря невропатолога 720
  • Повторний прийом лікаря невролога дитячого (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Повторний прийом лікаря невропатолога (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Блокада корінцева (без вартості медикаментів) 650
Дитина
в клинике 2 невролога
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход. Прием ведут врачи: Гричина Людмила Михайловна, Шуйская Ирина Геннадиевна
  • Консультация детского невролога Гричина Л.М. 680
  • Консультация детского невролога Костейчук Н.В. 550
  • Консультация детского невролога от 550
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
6,8
в клинике 3 невролога
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства») Прием ведут врачи: Чечулина Ольга Николаевна, Селезнёва Татьяна Евгеньевна, Семенюк Владимир Григорьевич
  • Консультація невролога 720
6,7
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • Виклик сомнолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 400
  • Виклик сомнолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва 5 000
  • Виклик сомнолога додому м. Київ англійською мовою 3 200
  • Виклик сомнолога додому м. Київ 2 500
  • Виклик невролога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 000
6,7
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 6/8
м.Университет14 15 м.Площадь Украинских героев13 9 м.Олимпийская19 12
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами. Прием ведет врач: Лихач Вита Олеговна
  • Консультация невропатолога (1 час) 2 000
в клинике 4 невролога
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне. Прием ведут врачи: Фоменко Наталья Николаевна, Грабовенская Ирина Емельяновна, Кортунова Галина Владимировна
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультація лікаря-невропатолога 500
  • Консультація лікаря-невропатолога 500