Удаление полипов в носу в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Святошинском районе
Удаление полипов в носу 1000 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Кушнир Елена Павловна
Константин, 08 февраля '17г.

• Удаление полипов в носу 1 000
Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Узкопрофильное медучреждение центр слуха "Беттертон" на Святошино — это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой, терапией и оперативным лечением расстройств слуховой системы.
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.