Пункция пазух носа в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Шевченковском районе
Пункция и промывание одной гайморовой пазухи 400 грн
Пункция гайморовой пазухи 170 грн
Пункция пазух носа 300 грн
Пункция гайморовой пазухи (одна пазуха) 200 грн
Пункция гайморовой пазухи (одной) 220 грн
Пункция верхнечелюстных пазух 243 грн
Пункция гайморовой пазухи с введением лекарственных препаратов (односторонняя) 910 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• Пункция верхнечелюстных пазух 243
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Пункция и промывание одной гайморовой пазухи 400
  • Пункция и промывание одной гайморовой пазухи с введением катетера 750
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Пункция гайморовой пазухи (одной) 220
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Пункция пазух носа 300
ICM
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Пункция гайморовой пазухи 170
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха.
Ольга Іванівна, 13 апреля '17г.

Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.