Тимпанометрия ребенку в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Шевченковском районе
Тимпанометрия 200 грн
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха.
Ольга Іванівна, 13 апреля '17г.

Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.

• Тимпанометрия 200
Киев, ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6

Тимпанометрия ребенку в клиниках в других районах Киева

Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

• Тимпанометрия 250
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.