Риноскопия в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Шевченковском районе
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха.
Ольга Іванівна, 13 апреля '17г.

Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.