Анализы в Киеве (Оболонь)

Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 60 грн
Альфа-1-антитрипсина 295 грн
Назар
Не вперше у цій лабораторії. Дуже зручно добиратися і персонал адекватний. все швидко і якісно
Роман
Общеклинические анализы крови и мочи я делал в лаборатории «Новая диагностика». Результаты исследований оказались очень полезными при постановке диагноза. Также хочу отметить уровень организации этого учреждения. Сделали все быстро и качественно, результаты были присланы на электронную почту, что очень удобно в наше время.
Попала в эту лабораторию случайно, когда нужно было сделать срочные анализы. Персонал вежливый, сделали все быстро и качественно. Результаты анализа стали решающими при выборе пути дальнейшего лечения.
Иван
В медицинской лаборатории "Новая диагностика" неоднократно делал биохимические анализы, а также цитологические исследования. Оборудование здесь современное, специалисты квалифицированные. Мне все понравилось.
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Героев полка Азов (Малиновского), 28
м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
  • Пакет №31 "Хронический гепатит В" (5 показателей: HBsAg, АЛТ, АСТ, билирубин общ., ПЦР ДНК HBV) 410
  • Биопсии опухолевых образований мягких тканей 325
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190
  • Пакет №32 "Хронический гепатит С" (4 показателя: РНК HCV, АЛТ, АСТ, билирубин общ.) 320
  • Биопсии надпочечников 325
6,7
Киев ул. Маршала Тимошенко, 14
м.Минская3 3 м.Оболонь14 7 м.Героев Днепра19 6
Украинский лечебно-диагностический центр — это современная медицинская лаборатория, расположившаяся на улице Тимошенко. Ключевое преимущество — расширенный спектр лабораторных анализов, полная автоматизация и срочная проверка. Главное направление деятельности лаборатории — это проверка организма на наличие инфекционных заболеваний. С этой целью клиника оборудована специальным техническим оснащением, что позволяет получить быстрый и точный результат. Сдача анализов осуществляется по предварительной записи. Некоторые виды исследований требуют специальной подготовки, включая отказ от приема лекарственных препаратов. Уточнить особенности подготовки можно у лечащего врача или специалиста лечебно-диагностического центра.
  • Диаминоксидаза (ДАО) 669
  • Выделение ДНК человека 245
  • Лактазная непереносимость (лактазная недостаточность, гиполактазия) ПЦР (капиллярная или венозная кровь, буккальный зшкребок) 385
  • Раковый антиген 125 (Cancer antigen 125 (СА-125)) 205
  • Тимидинкиназа 1 035
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
ЛДЦ НеоЛаб
4,3
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре «НеоЛаб» на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
  • Тригліцериди 110
  • Простато-специфічний антиген загальний (загальний ПСА) (CITO) 400
  • Антитіла до HBe-Ag (напівкількісний) (СІТО) 440
  • Коронавірус (COVID 19), визначення антигену SARS-CoV-2 250
  • Холестерин(ХС) 110
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3)
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения — новейшее оборудование и методики.
  • Гистологическое исследование 520
  • Бак. Посев пародонтального кармана 495