Снятие швов в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Позняки
Снятие швов «Тельбин-Мед» 150 грн
Снятие швов «Поли-клиника, медицинский центр на Петра Григоренко» 400 грн
Зняття швів 350 грн
Тимофей
Лікар дуже уважна, дуже докладно все розповіла. Уважно вивчила всі принесені мною дослідження. Все пояснила про стан моєї дитини. Дуже, дуже докладно. Рекомендації допомагають. Я задоволена. Буду ще звертатися, та рекомендувати.
Кристина
Вона дуже уважно ставиться до своїх маленьких пацієнтів! Ретельно розповідає, батька, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, за кваліфікований та відповідальний підхід. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Влад
Професіонал з доброзичливим ставленням до пацієнтів. Тонкий психолог, вміє знайти підхід до пацієнта, розташувати до відвертої розмови. Приємна обстановка, доброзичливе ставлення до пацієнтів всього персоналу клініки.
Тамара П.
Хороший, відмінний спеціаліст! Знає свою роботу. Добре ставлення до пацієнта і багато уваги приділяє збору анамнезу та обстеженню. Неодноразово лікувався у цього фахівця. Завжди впевнений у позитивному результаті. Рекомендую!
KinderKlinik
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки10 5 м.Харьковская11 8
  • Зняття швів 350
Киев ул. Ахматовой, 9/18
м.Позняки19 6 м.Харьковская20 10
Специализированный центр стоматологии «Маридент» — это многопрофильная стоматологическая клиника, в которой предоставляются такие услуги, как лечение кариеса и каналов, имплантация и протезирование, эстетическая стоматология, лечение десен.
  • Зняття швів 150
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Снятие швов после операции от 200
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Снятие швов после операции от 150
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Снятие швов после операции 300
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Снятие швов после операции 150