Клініки андрології в Києві (метро Площа Незалежності)

Можливо, вас цікавлять лікарі андрологи біля зуп метро Майдан Незалежності
Знайдена 1 клініка

Олег
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анатолий
Где-то полгода назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Некоторое время занимался самолечением. После того как самочувствие ухудшилось, записался на консультацию к андрологу. В результате проведенного исследования врач установил диагноз аденома предстательной железы. К сожалению, я очень затянул с походом к врачу, и единственным возможным лечением была операция. Очень благодарен врачу за эффективное лечение. На данный момент соблюдаю все рекомендации врача и при малейших изменениях самочувствия сразу записываюсь на прием.
Сергей
Консультация андролога помогла мне своевременно диагностировать и вылечить очень серьезное заболевание. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и сохранение моего здоровья. Сейчас строго следую рекомендациям врача, благодаря которым болезнь не возвращается.
Михаил
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Виктор
Долгое время мы с женой не могли зачать ребенка. Я считал, что это у жены проблемы со здоровьем и принципиально не обращался к врачу. После очередного посещения врача жена принесла домой результаты обследований и сказала мне, что она абсолютно здорова, и что мне необходима консультация андролога. Некоторое время не соглашался идти, но потом все-таки записался на прием. После проведенных исследований врач диагностировал заболевание, которое приводит к бесплодию, и если бы я обратился к врачу раньше, то процент восстановления репродуктивной функции был бы намного выше. Очень благодарен врачу за помощь. Сейчас прохожу курс лечения и надеюсь, что у нас с женой все-таки будут дети.
Київ пр. Шевченка, 4 (каб. 25)
м.Площадь Независимости 3 2 м.Золотые ворота 9 8 м.Крещатик 7 7
Приватний діагностичний і лікувальний кабінет доктора Нестерова Р.В. спеціалізований на ранній діагностиці онкології і передраковий стан. Прийом веде лікар першої категорії кваліфікації.

Андрологія в лікарнях в інших районах Києва

Київ вул. Ковпака, 3
м.Дворец Украина 9 3 м.Лыбедская 8 2 м.Зверинецкая 24 7
Київський медичний центр "Ганімед" є багатопрофільним. Фахівці центру надають послуги в областях мамології, андрології, венерології і т.д. Центр забезпечений сучасною апаратною базою для точної діагностики. До кожного пацієнта застосовується індивідуальних підхід, гарантується повна анонімність.
  • Консультація андролога 400
  • Лікування хронічного простатиту 4 800
Київ вул. Тютюника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная 9 5 м.Кловская 25 8
Клініка інтимної медицини для всієї сім'ї «Чоловіче здоров'я» спеціалізується на проблемах в урологічній, сексуальній, неврологічній та проктологічній сферах, в області психотерапії, психології, вертебрології. Ведуть прийом кваліфіковані сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. У центрі проводиться лікування сексуальних розладів, з метою діагностики застосовуються ультразвукові дослідження, доступна також лабораторна діагностика. Приймає лікар: Заседа Юрий Игоревич
  • Консультація андролога (кандидат медичних наук) 250
  • Повторна консультація андролога (кандидат медичних наук) 200
  • Лікування хронічного простатиту 5 500
  • Лікування хронічного простатиту ускладненою форми 6 000
  • Лікування хронічного трихомонадного уретропростатиту 5 500
8,2
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 10
м.Левобережная 7 2 м.Дарница 16 10 м.Гидропарк 26 5
Багатопрофільний медичний центр "Клініка Нова" використовує широкий діапазон діагностичних і терапевтичних послуг для виявлення і лікування різних захворювань. Провідні напрямки роботи медцентру: акушерство і гінекологія, педіатрія, терапія, кардіологія, гастроентерологія, урологія, проктологія, ендокринологія, хірургія, дерматокосметологія і отоларингологія. У центрі працюють висококваліфіковані фахівці, кандидати медичних наук.
  • Консультація андролога (провідний спеціаліст) 600
  • Консультація андролога 500
  • Блокада сім'яного канатика у чоловіків 200
  • Масаж передміхурової залози (1 процедура) 500
Київ вул. Авіаконструктора Антонова, 2б (житловий комплекс "Шервуд")
м.Университет 47 28 м.Вокзальная 32 16
Медична клініка «Родинне джерело» - це спеціалізований центр, в якому займаються жіночим здоров’ям та репродуктивною медициною. У медичному закладі працюють фахівці з понад десятьох лікарських профілів: генетики, акушери-гінекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, спеціалісти з ультразвукової діагностики, терапевти, ембріологи, ендокринологи, анестезіологи, реаніматологи та фахівці з молекулярної біології. Приймає лікар: Ульянченко Игорь Сергеевич
  • Консультація андролога 250
  • Пункційна біопсія яєчка (придатка) (TESA) 9 500