Пілінг Джесснера в Києві (Печерський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи в Печерському районі
Пілінг Джесснера «Авен Про, специализированный медицинский центр» 450 грн
4,0
Знайдено 2 клініки

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Посещаю Анастасию уже около 5 лет ) На моей коже наблюдались ужасные высыпания, постоянные воспаления, шелушение кожи, но за короткое время Анастасия помогла избавиться от этого с помощью комплексных процедур, а также прописала мне лечение, ведь является еще и врачем дерматологом ! Сейчас, раз в несколько месяцев делаю разнообразные чистки и пилинги. Теперь кожа чистая,бархатистая и имеет ровный тон. Именно поэтому, если вы хотите прекрасно выглядеть, я рекомендую данного специалиста) проверенно)
Анастасия настоящий профессионал и волшебница в сфере красоты. До прихода к Насте у меня была оч проблемная кожа и наличие прищей, благодаря Насте я забыла что-то такое тональник, а кожа обсолютно чистая и стяет))) Очень рекомендую Настюшу, результат превзойдёт все ваши ожидания!!!
Київ вул. Інститутська, 4 А
м.Крещатик 5 1 м.Площадь Независимости 12 3 м.Кловская 22 7
Кабінет косметолога Анастасії Панченко (Лисиці) надає широкий спектр косметологічних послуг. Прийом веде сертифікований фахівець з хімічним пілінгу, контурній пластиці, ін'єкційним методикам і різним технікам масажу.
Київ вул. Підвисоцького, 19
м.Зверинецкая 11 6 м.Лыбедская 31 13
Спеціалізований медичний центр "Авен Про" - заклад, в якому виявляються діагностичні та лікувальні послуги різного профілю, а також надається сприяння для консультації або лікування за кордоном, якщо в цьому виникає необхідність. Фахівці клініки мають багаторічний досвід лікарської практики. Основна спрямованість клініки - пластична хірургія.