Лечение корневых каналов зуба в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Печерская
Медикаментозная обработка канала (одно посещение) 452 грн
Лечение каналов под микроскопом (1 канал) 4000 грн
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы. Прием ведет врач: Фарина Божена Ярославовна
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Лечение каналов под микроскопом (1 канал) 4 000
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологический центр "Аванто", открытый в 1993 году, работает по принципам семейной медицины. Филиал сети, расположенный на Печерске по улице Старонаводницкой, предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. Прием ведут врачи: Кулешов Роман Юрьевич, Медведков Виктор Валентинович, Цукур Татьяна Николаевна
Кира, 21 ноября '16г.

Очень доброжелательная, внимательная

• Лечение корневых каналов зуба от 1 200
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными. Прием ведут врачи: Фиалко Елена Владимировна, Борис Наталия Георгиевна
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

• Лечение корневых каналов зуба от 1 200
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Георгий, 07 января '17г.

Проходил в этом институте компьютерную диагностику челюстей. А после этого решил и на приём к стоматологу-терапевту пойти. Хорошо оборудованная клиника. Порадовал уровень квалификации врачей. Буду пользоваться услугами клиники и в будущем.

Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» занимается диагностированием и избавлением от проблем с зубами. Специалисты учреждения регулярно принимают участие в международных конференциях по стоматологии.
Таня В., 30 ноября '-1г.

Посещаем с дочуркой стоматолога в клинике «Эстетика». Меня радует чистота и профессионализм врачей, современное нормальное оборудование и удобное расположение (совсем близко от метро). А доче нравится добрый доктор, который не делает больно, но помогает зубкам не портиться.

Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская9 8 м.Олимпийская29 11
Многопрофильная клиника «Унимед-С» занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Эрнест, 03 января '17г.

На днях в первый раз попал в медицинский центр Унимед на приём к стоматологу-терапевту. Впечатление достаточно позитивное, чтобы принять решение прийти сюда снова, когда появится необходимость.

• Удаление чужеродного тела из канала зуба 400
6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.

Cеть клиник "Стомател"
5,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Денис, 30 декабря '16г.

Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!

• Механическая и медикаментозная обработка 1 канала 200
  • Механическая и медикаментозная обработка 2 каналов 250