Эндоотбеливание зубов в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Печерская
Эндоотбеливание зубов «Центр эстетической хирургии Цертус» 600 грн
Эндоотбеливание (1 сеанс) 100 грн
Внутриканальное отбеливание зуба 200 грн
Мілутіновіч Алла Олександрівна
все чудово, задоволена!
Надежда
Отличная клиника и врачи. Оперировалась у Ткача, делала трансконъюктивальную блефаропластику. Операция проводилась амбулаторно. После нее в стенах клиники я была пол дня всего. Никаких швов снимать не надо было. Через 7 дней я вышла на работу. К тому времени уже можно было и книги читать и за компьютером работать. Результатом я довольна!
Анастасия
Ой, девчонки - как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26))) И то не решилась бы , если б не обаяние Игоря Олеговича, его профессионализм и чувство юмора ))) теперь у меня полная троечка и я - королева!
Руслан
Суперова клініка, у якій працюють класні лікарі. Тепер, зламаний у дитинстві ніс, виглядає як новий!
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
  • Внутриканальное отбеливание зуба 200
Киев ул. Чигорина, 16
м.Печерская15 3
Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
  • Эндоотбеливание зубов 600
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская9 8 м.Олимпийская29 11
Многопрофильная клиника «Унимед-С» занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
  • Эндоотбеливание (1 сеанс) 100