Криодеструкция папиллом в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
7,5
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина), 60/ул.Тургенева, 23
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «КОМРЕЦ» - многопрофильная клиника, оказывающая помощь пациентам по различным направлениям медицины. Коллектив составляют опытные врачи с многолетним стажем в области онкологии, хирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии.
ольга, 14 июня '17г.

осталась не довольна.прием идет не по записи.врач кебало занимается во время приема личными делами.находилась у него в кабинете 30 минут из них он 20 минут разговаривал по телефону по поводу строительства своего дома.что меня интересовало он не ответил.зато сразу взял пункцию за дополнительную плату.в этой клиники главное содрать как можно больше денег.и узи брюшной полости у них самое дорогое в городе.

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

3,7
Запорожье Орджоникидзевский район ул. Победы, 131-В
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.