Гидроколонотерапия в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Печерская
Гидроколонотерапия, 1 сеанс 750 грн
Найдена 1 клиника
Постол Любовь Григорьевна
Очень грамотный специалист, пришла с одной болезнью, а получила консультацию и назначение лечения по букету болезней на которые другие доктора закрывали глаза. Внимательная, добрая, отзывчатая. Одним словом, кто хочет стать здоровым обращайтесь до Веры Валерьевны. Она вылечит. Спасибо ей большое.
Маргарита
Когда была за границей, сделала себе тайский массаж. Очень он мне понравился. Решила попробовать найти специалиста по тайскому массажу и в нашей стране. Сергей Алексеевич профессионал в этом деле. Ходить к нему на массаж одно удовольствие. Спасибо!
Дарья П.
О гомеопатии много слышала, но решилась прибегнуть к лечению гомеопатическими препаратами только у такого врача, как Лариса Григорьевна. Уж много положительных отзывов было о ней. И правда, она помогла мне успешно справиться с вегетативными расстройствами. От души рада знакомству с таким прекрасным специалистом.
Сергей Н.
В кабинет вертебролога меня привели под руки. Так всего «скрупило» от боли, что с трудом переставлял ноги. Вадим Вячеславович обследовав меня, установил – ущемление седалищного нерва. И уже после первого массажа я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо доктору за его золотые руки.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
Постол Любовь Григорьевна,

• Гидроколонотерапия, 1 сеанс 750

Гидроколонотерапия в клиниках в других районах Киева

8,2
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
  • Гидроколонотерапия обовязково допуск(конс.) лікаря (вартість консультації не входить) 990
  • Гидроколонотерапия с поселением молочнокислых бактерий 990
6,1