Удаление кондилом в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Нивки
Удаление кондилом, папиллом (более 10) 400 грн
Удаление остроконечных кондилом радиоволновы методом (до 2 шт.) 1120 грн
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Удаление кондилом, папиллом (более 10) 400
  • Удаление кондилом, папиллом (от 1 до 5) 320
  • Удаление кондилом, папиллом (от 5 до 10) 350
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Елена, 25 июля '17г.

Очень хорошее,профессиональное,качественное обслуживание,врачи это врачи от бога,хочу отметить Кондратенко Д.С.рукам этого специалиста можно доверять и ничего не бояться 100 процентов; 10 баллов по десятибалльной шкале,спасибо

• Удаление остроконечных кондилом радиоволновы методом (до 2 шт.) 1 120
  • Удаление остроконечных кондилом радиоволновым методом 925