Промывание лакун небных миндалин в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Лукьяновская
Промывание лакун небных миндалин «Вера Надежда Любовь» 220 грн
Промывание лакун миндалин 300 грн
Промывание лакун миндалин, инструментально (х1) 300 грн
Промывка лакун миндалин 400 грн
Федоркович Марія Василівна,
Прийом був чудовим
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Найпростіше списати все на проблеми психології, коли проблема в органіці, як це робили інші лікарі. Але Юлія Петрівна одразу змогла розібратися в причині мого захворювання, за що я їй дуже вдячний! Чудовий фахівець, та професіонал своєї справи!
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу. Прием ведет врач: Голюк Лина Вадимовна
  • Промывание лакун миндалин 300
Медицинский центр слуха и речи «Фабрика слуха» — это клиника современного уровня, специалисты которой занимаются диагностикой, составлением лечебного плана, а также реабилитацией после перенесенных заболеваний слухового, речевого аппарата.
  • Промывка лакун миндалин 400
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 220
6,7
RUTKAS CLINIC (Руткас Клиник) — это современный медицинский центр, в котором квалифицированные специалисты работают на оборудовании европейских производителей, исключительно с качественными материалами, тем самым, оказывая услуги на высоком уровне, постоянно стремясь к совершенству.
  • Промывание лакун миндалин, инструментально (х1) 300
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Промывание лакун небных миндалин 350
Добробут