Профилактика ЗППП в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Лукьяновская
Экстренная профилактика ЗППП (после незащищенного полового контакта) 1200 грн
Большая схема лечения по ЗППП 600 грн
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Найпростіше списати все на проблеми психології, коли проблема в органіці, як це робили інші лікарі. Але Юлія Петрівна одразу змогла розібратися в причині мого захворювання, за що я їй дуже вдячний! Чудовий фахівець, та професіонал своєї справи!
Иришка
Юлія Петрівна- чудовий лікар і людина, професіонал своєї справи. Грамотно провела огляд, призначила лікування, все пояснила доступною мовою. Дуже уважна і доброзичлива! Побільше б таких фахівців! Тепер тільки до Вас! Дякую!
8,2
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Экстренная профилактика ЗППП (после незащищенного полового контакта) 1 200
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (эт. 2)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» — это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • Большая схема лечения по ЗППП 600
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.