Хирургическое лечение косоглазия в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Лукьяновская
Валера, 24 февраля '17г.

Хирургическое лечение косоглазия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Майя, 19 июня '17г.

Ничего не могу сказать о лечении и профессиональности докторов, но судя по ситуации, которая сложилась у меня, остался очень неприятный осадок и НЕДОВЕРИЕ!! Обычная выкачка денег!!!! Ответственность на себя не берут ни какой, только деньги. После проведенного обследования провели 2х-минутное общение, врач Калымут на вопросы очень бегло отвечала. И только после того как вышла с ее кабинета, поняла, что на этом ВСЁ и что я общалась с доктором!! Дали туманное заключение, которое в следующие инстанции не имеет ни какой силы. Но зато рекомендовано пройти 2 операции. На просьбу дать дополнительное (уточнительное) заключение, отказали и отправили в Цент Микрохирургии глаза, объяснив это тем, что они не могут провести осмотр. Т.е. частная клиника с современным оборудованием НЕ могут провести дальнейший осмотр и дать заключение, а государственная больница с устаревшим оборудованием может))))) Смешно просто!

• Исправление косоглазия (операция на одной мышце) 4 500
  • Исправление косоглазия (операция на двух мышцах) 7 650
  • Исправление косоглазия (операция на одной мышце) (для детей) 4 500
  • Исправление косоглазия (операция на двух мышцах) (для детей) 7 650
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Александр, 21 февраля '17г.

Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.

• Хирургическое лечение косоглазия
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Хирургическое лечение косоглазия
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Наташа, 01 марта '17г.

Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.