Удаление молочного зуба у ребенка в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Берестейская
Удаление молочного зуба у ребенка 220 грн
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Специализированная клиника «DenTectum» - это центр стоматологии, в котором можно получить полный спектр стоматологических услуг. Специалисты клиники применяют в практике все инновационные стоматологические методики.
Мальвина, 14 января '17г.

Я довольно придирчива к врачам, особенно стоматологам. Качество и комфорт – на первом месте. В “DenTectum” нашла своего идеального стоматолога: внимательный, аккуратный, настоящий профессионал. Рекомендую клинику близким, обслуживание прекрасное.

• Удаление молочного зуба у ребенка от 220

Удаление молочного зуба у ребенка в клиниках в других районах Киева

Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Удаление молочного зуба у ребенка
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Удаление молочного зуба у ребенка 200
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
6,3
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Феликс, 10 января '17г.

После повреждений зубов встал вопрос о лечении. В клинике Дентал-арт-студио, куда обратился по совету друзей, стоматолог после тщательно осмотра предложила лечение с сохранением зубов, на что сразу согласился. После всех процедур и не отличить, где мои зубы, а где ремонтированные!

• Удаление молочного зуба у ребенка 250
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Мальвина, 14 января '17г.

• Удаление молочного зуба у ребенка от 220