Раково-эмбриональный антиген в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Раково-эмбриональный антиген 230 грн
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

• Раково-эмбриональный антиген 241
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Раково-эмбриональный антиген 155
Ольга, 09 февраля '17г.

Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.

• Раково-эмбриональный антиген 230