Раково-эмбриональный антиген в Киеве (метро Почайна)

Раково-ембріональний антиген (РЕА) 1р.д. 235 грн
Екатерина
Хочу поблагодарить всю команду Oxford Medical Obolon за отличную работу. Быстро ответили на мой запрос и в течении пару часов связался с доктором. Отдельная благодарность доктору эндокринологу Корнийчуку В.П. за полную и развернутую консультацию, за отличного специалиста в своей области и просто за человечность. Рекомендую Oxford-med.com.ua Obolon.
Дуже уважна, приємна лікар, спокійно надала рекомендації, на наступний день мені вже було краще
Николай
Выражаю благодарность медсестре Яне за профессиональную и качественную работу!
Вера
Только положительные и позитивные впечатления от приема у Ольги Эдуардовны. Специалист провела осмотр щитовидной железы, объяснила в чем состоит проблема и выдала заключение. Рекомендую!
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Раково-ембріональний антиген (РЕА) 1р.д. 235
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Раково-ембріональний антиген (СЕА) 200
3,0
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Еленовской — филиал крупной сети лабораторий Медилабс, которая предоставляет широкий спектр услуг по проведению лабораторных исследований. Число анализов с каждым годом увеличивается, что дает возможность расширить возможности диагностики, использовать анализы не только для постановки диагноза, но и с профилактической целью. Своевременное выявление каких-либо нарушений в работе внутренних органов позволяет предупредить прогрессирование патологии и получить хорошие результаты терапии.
  • Раково-ембріональний антиген (РЕА) 265