Ларингоскопия в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Харьковская
Ларингоскопия 100 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Ларингоскопия 100

Ларингоскопия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение ларингита, 1 курс от 4 000
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Ларингоскопия 100
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Видеоларингоскопия 180
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Эндоскопическое обследование гортани и глотки 165