Лечение неврита слухового нерва в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Харьковская
Киев ул. Кошица, 7а
м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. "Медстрахсервис" работает по лицензии Министерства здравоохранения Украины. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи, имеющие соответствующие сертификаты на осуществление медицинской практики.
Марина, 21 февраля '17г.

Просто замечательный ЛОР-врач. Нашел подход ко мне, а главное к моему сыночку. Назначенное лечение действительно помогло. Теперь будем обращаться только к Наталье Юрьевне, такому врачу не страшно довериться.

• Лечение неврита слухового нерва
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
Дарья, 19 июня '17г.

Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.

• Лечение неврита слухового нерва