Иссечение эпителиального копчикового хода в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Харьковская
Вскрытие и дренирование копчиковой кисты под местной анестезией 450 грн
Иссечение эпителиального копчикового хода «Нью-лайф, международная медицинская клиника» 4000 грн
Миниинвазивное хирургическое лечение эпителиальных ходов копчика, без «больших» разрезов 6000 грн
Замечательная клиника.Очень удобная запись можно записаться как по телефону так и по Вайберу,также есть функция могут сами вам перезвонить,что очень удобно.Вся семья там проверяется и лечиться .Врачи супер,профессионалы.Свирилова,Гапеев.Стоматолог.молодцы Спасибо
Олена
Мені подобається, прекрасні лікарі
Кравченко Олександр Миколайович
Спасибо Владимиру Петровичу за то, что он спас меня от операции. Доктор, который дал надежду и настоял на консервативном лечении, он настоящий представитель здравоохранения, а не здраво захоронения, что очень важно. Проблема, с которой я жил 6 лет дала мне передохнуть и настроить себя на свершения. Для меня это пример настоящего доктора.
Яна Анатольевна
Была на приеме у Владимира Петровича примерно месяц назад, он очень подробно дал мне все ответы, на вопросы, которые меня интересовали касательно лечения деликатной проблемы. Хочу подчеркнуть, что доктор старается обойтись без дорогостоящего хирургического вмешательства, а в первую очередь решает сложность - консервативными, малотравматичными методами лечения, он очень внимательный и ответственный специалист в своей области, очень рада, что попала на прием именно к нему. Смело буду рекомендовать этого врача своим близким, если возникнет такая надобность.
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев Харьковское шоссе, 121 (КГКБ №1)
м.Харьковская24 6 м.Бориспольская21 3 м.Вырлица20 8
Кабинет врача – хирурга, проктолога высшей категории Батыны В.П. открыт в любой день недели. В лечении пациентов в первую очередь применяет консервативное лечение, а в случаи необходимости проведения операции – применяет самое передовое медицинское оборудование.
  • Миниинвазивное хирургическое лечение эпителиальных ходов копчика, без «больших» разрезов от 6 000
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Иссечение (удаление) эпителиального копчикового хода от 4 000
Работает с