Лигирование геморроя латексными кольцами в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Харьковская
Латексне лігування гемороїдальних вузлів (1 вузол) 2693 грн
Латексне лігування одного гемороїдального вузла (1 категорія складності) 2200 грн
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Владислав
Недавно делал классический массаж у Ильи Константиновича. После массажа я себя почувствовал превосходно. Планирую обращаться к нему еще.
Ковалик Елена
Владимира Леонидовича мне порекомендовала сотрудница, теперь у меня нет головной боли где зделать качественно узи. Отличный врач, делали обследование много раз. Рекомендую.
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа. Прием ведет врач: Струменский Дмитрий Алексеевич
  • Латексне лігування гемороїдальних вузлів (1 вузол) 2 693
  • Латексне лігування гемороїдальних вузлів (2 вузла) 4 594
6,7
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская
Здесь есть все, что нужно для вашего здоровья
  • Латексне лігування одного гемороїдального вузла (1 категорія складності) 2 200
  • Латексне лігування одного гемороїдального вузла (ІІ категорія складності) 2 700
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев Харьковское шоссе, 121 (КГКБ №1)
м.Харьковская24 6 м.Бориспольская21 3 м.Вырлица20 8
Кабинет врача – хирурга, проктолога высшей категории Батыны В.П. открыт в любой день недели. В лечении пациентов в первую очередь применяет консервативное лечение, а в случаи необходимости проведения операции – применяет самое передовое медицинское оборудование.
  • Латексное лигирование (1 узел) 1 200
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Латексное лигирование геморроя латексными кольцами 1 200
Работает с