Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Выставочный центр
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация гастроэнтеролога 510
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр
Центр начал свою работу в 1993 году. В основе деятельности учреждения лежит использование метода резонансной хронофитотерапии. Основной специализацией центра Резонанс является терапия...
  • Лечение гастрита 700
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда...
  • Консультация гастроэнтеролога 200