Блефаропластика век лазером в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Голосеевском районе
Блефаропластика верхних век I-степени сложности 16200 грн
Верхня та нижня блефаропластика 50100 грн
Вікторія
Дякую всьому колективі за надані професійні послуги з обстеження зору мені та сину, особливо вдячна лікарям офтальмологам Терраб Вікторії Володиміровні та Яригі Олександрі Вікторівні
Евгенія
Дякую клініці, всі привітні і ввічливі,окремо дякую лікарю Козловській Ірині Володимирівні за лікування і підтримку. Всього самого найкращого бажаю вашому колективу.
Евгений
В прошлом месяце я попал в клинику восстановления зрения Визиум с конъюнктивитом на левом глазу. Врач осмотрел меня, назначил эффективное лечение. Через несколько дней от болезни не осталось и следа. Спасибо большое.
Роман
После сорока я каждый год посещаю клинику восстановления зрения Визиум для диагностики остроты зрения и подбора очков. Сервис данного медицинского учреждения меня полностью устраивает. Могу рекомендовать без сомнения.
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ломоносова, 58
м.Ипподром18 7 м.Выставочный центр19 5
Офтальмологическая клиника "Визиум" на Голосеево входит в состав сети специализированных клиник, занимается диагностикой зрения, лечением косоглазия, амблиопии, близорукости и дальнозоркости, катаракты у взрослых и детей. Прием пациентов осуществляют врачи-офтальмологи, получившие высшую квалификационную категорию.
  • Блефаропластика верхних век I-степени сложности 16 200
5,7
Киев ул. Ломоносова, 71 В
м.Выставочный центр5
  • Верхня та нижня блефаропластика 50 100
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Работает с
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00